НОВОСТИ


ВНИМАНИЕ!

С 2015 года Члены НКП (клубы) должны ежегодно проходить перерегистрацию

до 1 апреля текущего года.

Организация, не прошедшая перерегистрацию, считается выбывшей из НКП. 


ВНИМАНИЕ!

С 2015 года для оформления титулов ЮЧК, ЧК вводится бланк

"Заявление на получение титула",

который следует заполнять печатными буквами или на компьютере и прикладывать к нему сертификаты и копию родословной. 


ВНИМАНИЕ!

 На сайте открыт раздел 

В данном разделе будут представлены басенджи в возрасте от 12 лет и старше. Владельцы ветеранов, желающие, чтобы их собака была представлена в этом разделе, должны прислать на почту НКП копию родословной и фото своей собаки.


График проведения монопородных выставок басенджи


Поздравляем победителей!!! 

19 ноября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Екатеринбург

 

 ЛПП, ЛЮ - ОЛЛ СКУАРЕ КЕНТУККИ ДЕРБИ, вл.: Фоминская

ЛК - TIM SPIRIT IDOL, вл.: Григорьева

ЛС - DJUVANSTAR SWEET SENSATION, вл.: Присягин

BOS, ЮПК - DAR BONY-SONA ZOE, вл.: Печкина


Поздравляем победителей!!! 

02 октября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - ТАКУИНИ ДИСКАВЕРИ, вл.: Соколов

ЛС - DAR BONY-SONA JACQUELINE, вл.: Банчукова

BOS, ЛЮ - ITURY PUZZLE CHIZOBA, вл.: Рожина

ЮПК - ЭВОНТИ РАСПБЕРРИ ГАРНЕТ, вл.: Кагарманова

ЛБ - ЭВОНТИ ФРЕНЧ КИСС, вл.: Сергеева


Поздравляем победителей!!! 

25 сентября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR OLIMPIA SUNLIGHT, вл.: Гайдук Н.

ЛК - НАЙС СИМФОНИ АМБЕР КИСС, вл.: Борисик Н.

ЛЮ - ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕ ИЗ ИМПРЕССИВ, вл.; Птушко  

ЮПК - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА СМОУКИНГ БАРРЕЛЛ, вл.: Шувалова А.

ЛВ - AVGUSTINA ABEL THE FIRST GIRL OF SUMMER, вл.: Дюба Г.

ЛЩ - ЭВОНТИ СЕН ЛОРАН, вл.: Игнатенко Я.

ЛБ - EVONTY FANTASTIC FATE, вл.: Таранова М.


Поздравляем победителей!!! 

11 сентября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Ростов-на-Дону

 

 ЛПП, ЛЮ - ОЛЛ СКУАРЕ КАРИЗМА ОФ ИНТРИГУЕ, вл.: Ерёмина Л.

ЛК - IMPALA ESSENCE GOYA, вл.: Ерёмина Л.

BOS, ЛC - IMPALA ESSENCE GERMIONA, вл.: Львова В.  

ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко Н.

ЛЩ - ИМПАЛА ЭССЭНС ОТВАЖНЫЙ ОДИССЕЙ, вл.: Попова В.


Поздравляем победителей!!! 

11 сентября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛЮ - AFRODIAMONDS AWESOME DRAGONFLY, вл.: Бендарская А.

ЛК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ШИН, вл.: Пляскова Э.

ЛС - ASHANTI SHANI ZARA, вл.: Кагарманова М.

BOS, ЮПК - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.

ЛЩ - ITURY PUZZLE CHIZOBA, вл.: Рожина О.

ЛБ - CASSIUS DE KUPALPAN, вл.: Рощина Е. 


Поздравляем победителей!!! 

10 сентября 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Ростов-на-Дону

 

 ЛПП, ЛС - IMPALA ESSENCE GERMIONA, вл.: Львова В.

ЛК - IMPALA ESSENCE DAZZLING ZERO, вл.: Лукьяненко Н. & Бальсина Е.

ЛЮ - ОЛЛ СКУАРЕ КАРИЗМА ОФ ИНТРИГУЕ, вл.: Ерёмина Л.  

ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко Н.

ЛЩ - НАБАМБА ДАКАР, вл.: Ерохина С.


Поздравляем победителей!!! 

21 августа 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Смоленск

 

 ЛПП, ЛС - DAR BONY-SONA JACQUELINE, вл.: Банчукова М.

ЛК - DAR BONY-SONA WONDERFUL MAN, вл.: Бодылев Ю.

ЛЮ - AFRODIAMONDS ANGEL IN THE SNOW, вл.: Копорушкина А.  

ЮПК - AFRODIAMONDS AWESOME DRAGONFLY, вл.: Беднарская А.

ЛЩ - ITURY PUZZLE TENDER MAGGIE GREENE, вл.: Рощина Е. & Рожина О.


Поздравляем победителей!!! 

31 июля 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - AKELA AKINS, вл.: Сергеева Ю.

BOS, ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Steele S.

ЛЮ - DARLING BOND SHADOW SHEYMEN, вл.: Ткачева Т.  

ЮПК - AFRODIAMONDS ANGEL IN THE SNOW, вл.: Копорушкина А.Л.

ЛЩ - ITURY PUZZLE TENDER MAGGIE GREENE, вл.: Рощина Е.А.


Поздравляем победителей!!! 

16 июля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Рыбинск

 

 ЛПП, ЛК - НАБАМБА ЭЛЬБАР НАФАННИ, вл.: Бажутова Ю.

BOS, ЛС - ТИМ СПИРИТ УНА ДЖЕССИКА, вл.: Аксенов А.

ЛЮ - RUS DOG’MA ESHA, вл.: Бабкин В.

ЛЩ - ГОРДЕН МАГИК ЛАКИ ЛУЧАНО, вл.: Лебедева С.


Поздравляем победителей!!! 

16 июля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Иркутск

 

 ЛПП, ЛС - VIVA ARLENA ATTESA DI PRIMAVERA, вл.: Богатова С.

BOS, ЛК - BOCA LUCIANO, вл.: Богатова С.

ЛЩ - ALL SQUARE CARROT CAKE, вл.: Гиголаева А.В.


Поздравляем победителей!!! 

10 июля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Великий Новгород

 

 ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT MARTA, вл.: Сергеева Е.

ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ТАЛЕНТЕД КАРЛ ТУ ВИННЕР ТАЙМ, вл.: Баранова А. & Соколова А.


 

Поздравляем  всех  участников, призеров и победителей Чемпионата Мира 2016.

 

BOB (Best of Breed) - NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL,

вл.: GROMOVA I.V.

ЛК (WORLD WINNER – 2016) - EVONTY GEB ANPU HAZANI,

вл.: M.KOREPANOVA

ЛС (WORLD WINNER – 2016) - NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL,

вл.: GROMOVA I.V.

BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016) - AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA,

вл.: RUSYAEV N.

BOS MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016) - INTOCAVEL TOCTOC ITAPUCA,

вл.: SAVIO P STEELE / AMBER N LEONARD

BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016) - ABSOLUTE RED PEPPER,

вл.: BONDARENKO T.

BOS PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016) - EVONTY RUSSIAN DZHEID,

вл.: ZHURAVLEVA YU.

BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016) - IMPALA ESSENCE DAZZLING ZERO, вл.: LUKYANENKO N /BALSINA E

BOS JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016) - HERMINIA ITAPUCA,

вл.: ANTONIO HERNANDES DE ALMEIDA

BOB VETERAN (VETERAN WORLD WINNER‑2016) - EVONTY ISMAILI CHINELO,

вл.: CHUKINA N. S.

BOS VETERAN (VETERAN WORLD WINNER‑2016) - KLASSIC`S TRI-FECTA,

вл.: VIKTORIA KOLOTSEI

ВОS (Best of Opposite Sex) - EVONTY GEB ANPU HAZANI,

вл.: M.KOREPANOVA


Поздравляем победителей!!! 

13 июня 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛИВ ТАЙЛЕР, вл.: Башкатова М.

BOS, ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы Ю. & И.

ЛЩ - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.


Поздравляем победителей!!! 

12 июня 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN NEVEROYATNY USPEH, вл.: Ямпурова Е.В.

BOS, ЛС - TIM SPIRIT HEYLAH, вл.: Каныгина М.В.

ЛЮ - ТИМ СПИРИТ БАМБЛБИ, вл.: Перлункина Е.В.

ЮПК - TIM SPIRIT TELL QUELL, вл.: Каныгина М.В.

ЛВ - TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.: Цинман Е.И.

ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ТАЛЕНТЕД КАРЛ ТУ ВИННЕР ТАЙМ, вл.: Баранова А.П. & Соколова А.С.

ЛБ - ВИЛЛИ ВИНКИ С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, вл.: Подольная О.Ю.


Поздравляем победителей!!! 

05 июня 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы Ю. & И.

BOS, ЛС - KOSTA FELICITAS HOOLIGAN GIRL FOR ITURY PUZZLE, вл.: Савинова

ЛЩ - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.С.

ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ТАЙРЕЕСЕ УИЛЛИАМС, вл.: Чернова О.


Поздравляем победителей!!! 

07 мая 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Челябинск

 

 ЛПП, ЛС - АМАДИ КИРАБО ХОШИ, вл.: Братухина А.

ЛК - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко & Плашиннова

BOS, ЛЮ - ANGAVU MAISHA JAIVYN, вл.: Зискелевич

ЮПК - ASHANTI SHANI ZARA, вл.: Кагарманова М.

ЛБ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА УНДЕРВД ЭЛИОТ-ФИШЕР, вл. Костоустова Т.А.


Поздравляем победителей!!! 

07 мая 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Уссурийск

 

 ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR KITANA DOLL, вл.: Саяпина Е.

ЛК - EVONTY OSCAR GOLDEN MAN, вл.: Мамонтова С.

ЛЮ - ТАКУИНИ ДОН ЖУАН, вл.: Чернышова Ю.

ЮПК - ДЖУВАНСТАР ПАНДОРА АМАКА, вл.: Ежова А.

ЛВ - AVGUSTINA ABEL THE FIRST GIRL OF SUMMER, вл.: Дюба Г.

ЛЩ - ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕ ИЗ ИМПРЕССИВ, вл.; Птушко Л.

ЛБ - EVONTY RASPBERRY GARNET, вл.: Таранова М.


Поздравляем победителей!!! 

07 мая 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК - SHAHRANS EL BANDITO, вл.: Кувшинова И.

BOS, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN PODAROK SOLNTSA, вл.: Якимова А.

ЛЮ - TIM SPIRIT HEYLAN, вл.: Каныгина М.В.

ЮПК - ITURY PUZZLE ERU ILUVATAR, вл.: Гладких А.

ЛЩ - ОНЭ-ШАН ИЗ ДИВНОГО САДА, вл.: Лецовская Т.

ЛБ - ТИМ СПИРИТ КОРАДА СВИТ КЭНДИ, вл.: Осипова И.Н.


Поздравляем победителей!!! 

07 мая 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Пермь

 

 ЛПП, ЛЮ - AKIIKI ADIO, вл.: Печкина

ЛК - AKIO PICH NKOZANA, вл.: Макаренко Е.

ЛС - MEISTERHAUS VICTORY UP UP'N AWAY, вл.: Прихожан С. & Tad Brooks

ЛБ - ХАРМОНИ КАМА ВАН ПЕРСИ ВАЛИАНТ, вл.: Трубина К.


Поздравляем победителей!!! 

07 мая 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Пушкино МО

 

 ЛПП, ЛК - DELOVIR BUI NBUNIFU, вл.: Ланцова

BOS, ЛС - ALL SQUARE ALLUSION OF THE SERENGETI, вл.: Волохова

ЛЮ - AKELA AKINS, вл.: Сергеева

ЮПК - ИМПАЛА ЭССЭНС БЕРЕТТА, вл.: Фанина

ЛЩ - DARLING BOND SHADOW SHEYMEN, вл.: Ткачева

ЛБ - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева


Поздравляем победителей!!! 

30 апреля 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Задеренко Т.

ЛС - FRINA BOZHESTVENNAYA GRATSIYA, вл.: Зайнетдинова А.

BOS, ЛЮ - ITURY PUZZLE FELICIA AT ADEBANKE’S, вл.: Балова Е.

ЮПК - TIM SPIRIT CAYENNE SUN LIGHT, вл.: Николаев Е.

ЛВ - TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.: Цинман Е.И.

ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЧЕРАМ, вл.: Болдырева А.И.


Поздравляем победителей!!! 

24 апреля 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Новосибирск

 

 ЛПП, ЛК - АХИЛЛЕС ПИРРИСИЙ ТРОЯ ИРОАС, вл.: Паракина И.А.

BOS, ЛС - АНГАВУ МАИША ЖАИЛИ, вл.: Кордюкова

ЛЮ - ANGAVU MAISHA JAKLIN, вл.: Шубинова

ЮПК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ТАКАЮКИ СТАРК, вл.: Смалева О.И.

ЛБ - ВИВИАНА АУРЕЛИА ЛУНА, вл.: Вихорева С.


Поздравляем победителей!!! 

23 апреля 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Екатеринбург

 

 ЛПП, ЛК - NASLEDIYE ETERA CORSIKA BRAVE DONKEY, вл.: Косьяненко

BOS, ЛС - AMADI KIRABO HOSHI, вл.: Братухина

ЛБ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА УНДЕРВУД ЭЛИОТ-ФИШЕР


Поздравляем победителей!!! 

17 апреля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Рощина Е.

ЛС - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛИВ ТАЙЛЕР, вл.: Башкатова М.

BOS, ЛЮ - ITURY PUZZLE FELICIA AT ADEBANKE’S, вл.: Балова Е.

ЮКЧК - AKELA AKINS, вл.: Сергеева Ю.

ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЧИЗОБА, вл.: Рожина О.


Поздравляем победителей!!! 

17 апреля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT BON-BON BEST FRIEND, вл.: Смакило Е.

ЛС - FRINA BOZHESTVENNAYA GRATSIYA, вл.: Зайнетдинова А.

ЛЮ - ITURY PUZZLE ERU ILUVATAR, вл.: Гладких А.

BOS, ЮКЧК - KHANI'S KABAR MIB AGENT O, вл.: Смакило Е.

ЛБ - ВИННЕР ТАЙМ ИКОН СТАЙЛ


Поздравляем победителей!!! 

03 апреля 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - RUS DOG'MA KORA, вл.: Джаназян

ЛК - ДЕЛОВИР БЕНТЛИ АКИЛИ, вл.: Соколовы

BOS, ЛЮ - ТАКУИНИ ДИСКАВЕРИ, вл.: Соколов

ЮПК - ВАЛЬКИРИЯ РУФАРО СТАР, вл.: Ерофеев


Поздравляем победителей!!! 

12 марта 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Тюмень

 

 ЛПП, ЛС - ANGAVU MAISHA JAKLIN, вл.: Шубинова С.

ЛК - AKIO PICH NKOZANA, вл.: Макаренко Е.

BOS, ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ТАКАЮКИ СТАРК, вл.: Смалева О.И.

ЮКЧК - АНГАВУ МАИША ЖАИЛИ, вл.: Кордюкова С.


Поздравляем победителей!!! 

12 марта 2016 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Задеренко Т.

BOS, ЛС - TIM SPIRIT KETURA IMARA, вл.: Ложникова И.

ЛЮ - ИМПАЛА ЭССЭНС ВИЗИРЬ РУНАКО, вл.: Чернышев А.

ЮПК - ГАБРИЭЛЛИ УЛЬФИЯ, вл.: Поздеев Д.


Поздравляем победителей!!! 

05 марта 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛС - DJUVANSTAR OLIMPIA SUNLIGHT, вл.: Гайдук Н.

ЛК - ДЖУВАНСТАР ОСКАР МИРАРИ, вл.: Волкова Е.

ЛЮ - ДЖУВАНСТАР ПАНДОРА АМАКА, вл.: Ежова А.

ЮКЧК - ТАКУИНИ ДОН ЖУАН, вл.: Чернышова Ю.

ЛВ - EVONTY ISMAILI CHINELO, вл.: Чукина Н.

ЛБ - EVONTY RAINBOW MOONSTONE, вл.: Millissa Fox


Поздравляем победителей!!! 

27 февраля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК, ЧК - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко Н.

ЛС, ЧК - MARLEN-BRAO LUCKY, вл.: Плахова Е.В.

BOS, ЛЮ, ЮЧК - FRINA BOZHESTVENNAYA GRATSIYA, вл.: Зайнетдинова А.

ЮЧК - KEISI SVET INOZEMETS, вл.: Галанин А.Ю.

ЛВ - TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.: Цинман Е.И.

ЛБ - АФРОДАЙМОНДС АНГЕЛ ИН ДЕ СНОУ, вл.: Колорушкина А.Л.


Поздравляем победителей!!! 

06 февраля 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛЮ - ТИМ СПИРИТ СЕЛИКА САНДЬЮ, вл.: Пономарёва Ю.Н.

BOS, ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN EGO VELICHESTVO, вл.: Пижанова Л.В.

ЛС - ITURY PUZZLE WEST INDIA, вл.: Баранова А.П.

ЮПК - TIM SPIRIT CAYENNE SUN LIGHT, вл.: Николаева Е.В.


Поздравляем победителей!!! 

24 января 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е.

ЛС - ITURY PUZZLE JAGODKA, вл.: Балова Е.

ЛЮ - ИМПАЛА ЭССЭНС ВИЗИРЬ РУНАКО, вл.: Чернышев А.Д.

ЮПК - ВАЛЬКИРИЯ РУФАРО СТАР, вл.: Ерофеев Н.


Поздравляем победителей!!! 

23 января 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "КЧК". 

г. Тула

 

 ЛПП, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е.

ЛС - САЛОНГА БЭБИ ДОЛЛ, вл.: Иванова О.

BOS, ЛЮ - ИМПАЛА ЭССЭНС БЕРЕТТА, вл.: Фанина А.

ЮКЧК - ТАКУИНИ ДИСКАВЕРИ, вл.: Соколов К.


Поздравляем победителей!!! 

16 января 2016 г. 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT TRIPLE GODESS, вл.: Лебедева С.

ЛК - TIM SPIRIT BON-BON BEST FRIEND, вл.: Смакило Е.

BOS, ЛЮ - KEISI SVET INOZEMETS, вл.: Галанина А.Ю.

ЮПК - ТИМ СПИРИТ ТЭЛЛ КВЕЛЛ, вл.: Каныгина М.В.


 

 

Архив новостей: 20152014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009