НОВОСТИ


ВНИМАНИЕ!

По положению НКП Басенджи в системе РКФ о проведении монопородных выставок ранга ЧК, ПК, КЧК регистрация на выставку по копии метрики щенка возможна в классы: бэби и щенков, в остальные классы ТОЛЬКО ПО РОДОСЛОВНОЙ.

Если при получении сертификата (ЮПК, ЮКЧК, ЮСС, ПК, КЧК, СС), собака записана по метрике щенка, то при сдаче отчета клубом в НКП, необходимо предоставить родословную, иначе сертификат подтвержден не будет!!!


График проведения монопородных выставок басенджи


ВНИМАНИЕ!

С 2015 года Члены НКП (клубы) должны ежегодно проходить перерегистрацию

до 1 апреля текущего года.

Организация, не прошедшая перерегистрацию, считается выбывшей из НКП. 


Поздравляем победителей!!!

25 августа 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

МО, Серпухов

 

 ЛПП, ЛС - SNAIL-TAIL ODRI, вл.: Ульянцева Д.В.


Поздравляем победителей!!!

18 августа 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко

BOS, ЛК - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова

ЛЮ - САНРАЙЗ ЛЕЮР АЛЕКСАНДРА, вл.: Бодылева & Бодылев

ЛЩ - БОРН ТУ ВИН, вл.: Данилюк


Поздравляем победителей!!!

04 августа 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Рыбинск

 

 ЛПП, ЛК - HOUSE THE RANBOW MYFASO, вл.: Чамкина О.

BOS, ЛС - РИД ПАЙП БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.

ЛЩ - БОСКО БОКАРИ ДИВНАЯ ДУНЯША, вл.: Петрова Н.

ЛБ - БОСКО БОКАРИ ЕВА БРАУН, вл.: Чамкина О.А.


Поздравляем победителей!!!

21 июля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT HEIZY, вл.: Гореленок В.Н.

BOS, ЛК - LIDER IZ DIVNOGO SADA, вл.: Фёдорова А.А. & Муравьёв В.В.

ЛВ - TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.: Цинман Е.И.

ЛЩ - TIM SPIRIT FEDERICA, вл.: Каныгина М.В.


Поздравляем победителей!!!

07 июля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Рыбинск

 

 ЛПП, ЛК - TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов K.

ЛС - РЕС СЕВЕРА, вл.: Быкова Л.В.

ЛВ - AMERICA S POLJARNOGO SOZVEZDIJA, вл.: Рощина Е.А.

ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, вл.: Хомутова Е.Ю.

ЛБ - BOSKO BOKARI UNIQUE, вл.: Королев Ю.


Поздравляем победителей!!!

17 июня 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Смоленск

 

 ЛПП, ЛС - DAR BONY-SONA JACQUELINE, вл.: Банчукова М.

BOS, ЛК - ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE, вл.: Рощина E. & Рожина O.

ЛЮ - WINNER TIME MAZERATTI, вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.

ЛВ - DAR BONY-SONA WONDERFUL MAN, вл.: Бодылев Ю.

ЛЩ - САНРАЙЗ ЛЕЮР БАХРАМ, вл.: Баданин М.

ЛБ - DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова М.


Поздравляем победителей!!!

10 июня 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT ZEN, вл.: Долгов Н.

BOS, ЛС - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЖЕМЧУЖИНА НИЛА, вл.: Лапина М.Г.

ЛЮ - WINNER TIME MANSORY, вл.: Тур Ю.Ю. & Соколова А.С.

ЛЩ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ПОЮЩАЯ В ДЖУНГЛЯХ, вл.: Шишигина

ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТРЕНДСЕТТЕР, вл.: Романова М.


Поздравляем победителей!!! 

27 мая 2018 г. 

Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС, ЧК - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова

BOS, ЛК, ЧК - JOKUBA С-QUEST RED STORM RISING, вл.: Зевякин Д.

ЛЮ, ЮЧК - ТИМ СПИРИТ ОРГАНЗА, вл.: Ткаченко

ЮЧК - ALL SQUARE FLEA THE BASS GUITAR HERO, вл.: Новикова М.С.

ЛВ - KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлева Ю. & Журавлева И.

ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТРЕНДСЕТТЕР, вл.: Романова М.


Поздравляем победителей!!!

26 мая 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛК - DJUVANSTAR CHIZAR LUIKS, вл.: Хмельницкий П.

ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко Е.А.

ЛЮ - GODDESS NEFERTITI VALSE SOUL, вл.: Баландина Ю.

ЛВ - AVGUSTINA ABEL THE FIRST GIRL OF SUMMER, вл.: Дюба Г.

ЛЩ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ЕНДЖОЙ КАВАЛЕР, вл.: Воробьева А.

ЛБ - ДЖУВАНСТАР АЗИЗИ ИНДАР, вл.: Кургуз Т.


Поздравляем победителей!!!

20 мая 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Ульяновск

 

 ЛПП, ЛК - KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.А.

BOS, ЛС - ITURI PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.

ЛЩ - РУС ДОГ’МА КОНГО КИНГ, вл.: Михайлова

ЛБ - НЭЛА ХУНДО ГЭЛАКСИ ГРЕЙС, вл.: Хлыстова О.Ю.


Поздравляем победителей!!!

19 мая 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Пермь

 

 ЛПП, ЛС - ХАРМОНИ КАМА ЕВИА, вл.: Вострецова Е.С.

BOS, ЛК - CONGO LINE DON'T STOP, вл.: Вострецова Е.

ЛЮ - TIM SPIRIT VISHNU, вл.: Бондаренко T.


Поздравляем победителей!!!

12 мая 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина М.В.

BOS, ЛК - KEISI SVET KOHEYLAN, вл.: Захарова И.Е.

ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ОКСИГЕН РЕД, вл.: Иванова Ю.С.

ЮПК - TIM SPIRIT ORGANZA, вл.: Zanna Shitikova

ЛВ - TIM SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.

ЛЩ - НОРД ЛОРД ИЗ ДИВНОГО САДА, вл.: Федькина М.

ЛБ - ТИМ СПИРИТ МАЧИТО МИНД БРИЗ, вл.: Марковская M.


Поздравляем победителей!!!

01 мая 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Хабаровск

 

 ЛПП, ЛС - EVONTY MISS UNIVERSE, вл.: Бездняков В.

BOS, ЛК - VASISUALIY, вл.: Клименко Е.

ЛЮ - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.

ЮПК - GODDESS NEFERTITI VIVID RAY, вл.: Скрупникова О.

ЛВ - AMAGAMMA ZIMBABVE BALLADA, вл.: Луговская М.

ЛБ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ГЛАРИНГ АЙХО, вл.: Горячева Т.


Поздравляем победителей!!!

30 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Челябинск

 

 ЛПП, ЛЮ ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, вл.: Волченко

ЛК - CONGO LINE DON'T STOP, вл.: Вострецова Е.

ЛС - ALL SQUARE DARING DARLING OF MEISTERHAUS, вл.: Прихожан С.

ЛВ - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова В.

ЛЩ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЭПЛ ОТЭМ ЛИФ, вл.: Хабарова В.

ЛБ - АДЕБАНКЕ'С ТОРМУНД ФОР НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА, вл.: Хабарова В.В.


Поздравляем победителей!!!

29 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S PUMP IT UP, вл.: Балова & Попова

BOS, ЛЮ - ANGEL CONGO SINANA SUHUBA, вл.: Кильбург Т.

ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN VELIKIY POBEDONOSETS, вл.: Ковалевская О.

ЮПК - ДЕЛОВИР ДЕШЕТТИ НЗУРИ, вл.: Ложникова И.

ЛБ - ЖАСМИН С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, вл.: Григорьева И.В.


Поздравляем победителей!!!

29 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Екатеринбург

 

 ЛПП, ЛЮ ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, вл.: Волченко

BOS, ЛС - AMAJJA MINKS, вл.: Алексеева Д.

ЛК - ALL SQUARE KENTUCKY DERBY, вл.: Фоминская И.Ю.

ЮКЧК - ALL SQUARE DARING DARLING OF MEISTERHAUS, вл.: Прихожан С.

ЛЩ - ТИМ СПИРИТ ГЕКТОР, вл.: Сероклинова Л.

ЛБ - OK, SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA, вл.: Сероклинова Л.Г.


Поздравляем победителей!!!

28 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Новосибирск

 

 ЛПП, ЛС - ИТУРИ ПАЗЛ СИМОНА СИНЬОРА, вл.: Рощина Е. & Плешкань В.

BOS, ЛК - ITURY PUZZLE BUSY BEE, вл.: Рощина Е. & Маринюк Т.

ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗАХАРИ, вл.: Плешкань В. & Рощина Е.


Поздравляем победителей!!!

15 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - ADEBANKE'S EUPHORIA, вл.: Балова Е. & Попова Ю.

BOS, ЛК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Рощина Е.

ЛЮ - ANGEL CONGO SINANA SUHUBA, вл.: Кильбург Т.

ЮПК - ANGEL CONGO PATA PAMBANA, вл.: Нелюбова В.

ЛВ - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.

ЛБ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ФУЭГО ФАТУО, вл.: ?


Поздравляем победителей!!!

14 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, вл.: Гандыхин М.

BOS, ЮПК - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова

ЛК - KEISI SVET KOHEYLAN, вл.: Захарова И.Е.

ЛС - TIM SPIRIT TULASI, вл.: Каныгина

ЛВ - TIM SPIRIT SARASVATI, вл.: Мистешова Т.И.


Поздравляем победителей!!!

8 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина

BOS, ЛК - GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Осетров А.А.

ЛЮ - ГАНДЖУ ТАОНГА ОТ СИГИРИИ, вл.: Халимова Г.Х.

ЮКЧК - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова

ЛВ - TIM SPIRIT SARASVATI, вл.: Мистешова Т.И.

ЛБ - ТИМ СПИРИТ ФЛАМЕЛЬ, вл.: Каныгина М.


Поздравляем победителей!!!

01 апреля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС - EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.

BOS, ЛК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗЕФИР ВАТАН, вл.: Рощина Е.А.

ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ МАУНТАИН ДЕУ, вл.: Винокурова Д.Д.

ЮПК - ANGEL CONGO PATA PAMBANA, вл.: Нелюбова

ЛБ - ХАЭМА ЗЕРИ АБАНГУ, вл. -.


Поздравляем победителей!!!

31 марта 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Уссурийск

 

 ЛПП, ЛВ - SHEN DE LUX YAOBSON ARNE, вл.: Ермакова

ЛК - SHEN DE LUX BLAZE OF WINNER, вл.: Додунов

ЛС - EVONTY MAGIC LADY, вл.: Пилипенко

ЛЮ - ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова

ЮПК - ЭВОНТИ ЭЛАЙН АМБЕР ФАУН, вл.: Дробот

ЛБ - БАССИЛУР АЗИЗИ АЛЬФРЕД, вл.: Якименко


Поздравляем победителей!!!

31 марта 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ВЕРОНИКА, вл.: Лобанова В.

BOS, ЛК - GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Осетров А.

ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, вл.: Русяев Н.

ЮКЧК - AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, вл.: Гандыхин М.


Поздравляем победителей!!!

10 марта 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛС ITURY PUZZLE CHIZOBA, вл.: Рожина

BOS, ЛК - ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE, вл.: Рощина & Рожина

ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ПАРДОН МАЙ ФРИДОМ, вл.: Балова & Покровская

ЮПК - РАЙНХАРД, вл.: Анохин


Поздравляем победителей!!!

03 марта 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Москва

 

 ЛПП, ЛЮ - АДЕБАНКЕ’С ПАРДОН МАЙ ФРИДОМ, вл.: Балова & Покровская

ЛК - МАРЛЕН-БРАО МАККЕРИ ЛИС, вл.: Волкова О.

ЛС - ARCANA AFRICANA BAGIRA SHANGRI, вл.: Ситников А.

ЛБПАТИ ГЕРЛ ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ, вл.: Донецких О.М.


Поздравляем победителей!!!

03 марта 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Владивосток

 

 ЛПП, ЛС - SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, вл.: Птушко Е.А.

ЛК - ADEBANKE'S PAINT IT BLACK, вл.: Скоропупова В.

ЛЮ - DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.

ЮПК - GODDESS NEFERTITI VIVID RAY, вл.: Скрупникова О.

ЛВ - SHEN DE LUX YAKOBSON ARNE, вл.: Ермакова

ЛБ - ГОДДЕСС НЕФЕРТИТИ ДАРЛИНГ МИНКС, вл.: Баландина Ю.


Поздравляем победителей!!!

25 февраля 2018 г

Монопородная выставка ранга КЧК. 

г. Новосибирск

 

 ЛПП, ЛС - САНЛИТ ВИКТОРИ ЖАЗАРА ЕСЕНИЯ ТЭМА, вл.: Тюрина Т.

BOS, ЛЮ - ANGEL CONGO PANZI PETIRI, вл.: Шишова

ЛК - SANLIT VIKTORI MONTE-CRISTO BONNE, вл.: Савушкина O.

ЮКЧК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЯВРИТТА ЙОСИНА, вл.: Ермаков А.Д.


Поздравляем победителей!!!

03 февраля 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛК KEISI SVET INOZEMETS, вл.: Галанин А.Ю.

BOS, ЛС - TIM SPIRIT TULASI, вл.: Каныгина М.

ЛЮ - ГАНДЖУ ТАОНГА ОТ СИГИРИИ, вл.: Халимова Г.Х.

ЮПК - TIM SPIRIT VANADIS, вл.: Каныгина М.


Поздравляем победителей!!!

28 января 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Тула

 

 ЛПП, ЛС ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕКСКЛЮЗИВ ЛЭДИ, вл.: Рощина & Савинова

BOS, ЛК - TAJI HODARI FLIES TO LOANGO, вл.: Рощина Е.

ЛЮ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗЕФИР ВАТАН, вл.: Рощина Е.А. & Стрыгина А.

ЮПК - IMPALA ESSENCE EMI, вл.: Тарасова О.


Поздравляем победителей!!!

27 января 2018 г

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба". 

г. Санкт-Петербург

 

 ЛПП, ЛС AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, вл.: Русяев Н.

BOS, ЛК - HELP OUT OF AFRICA, вл.: Лукьяненко Н.

ЛЮ - TIM SPIRIT VISHNU, вл.: Бондаренко Т.В.

ЮПК - TIM SPIRIT VANADIS, вл.: Каныгина М.В.

ЛВ - TIM SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.


 

 

Архив новостей: 20172016, 20152014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009