График проведения монопородных выставок басенджи
28 ноября 2014 года
состоялась Отчетно-выборная конференция членов НКП «Басенджи» .
Выписка из протокола конференции.
Поздравляем победителей!!!
22 ноября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛК - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко & Плашиннова
ЛС - HIGH SPIRIT OF SWALA PALA, вл.: Шубинова
ЛЮ - САНЛИТ ВИКТОРИ ЖАЗАРА ЕСЕНИЯ ТЭМА, вл.: Тюрина
ЮПК - INDIANA JONES OF SWALA PALA, вл.: Шубинова
Поздравляем победителей!!!
12 октября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Челябинск
ЛПП, ЛК - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко & Плашиннова
ЛС - EVERY SINGLE DAY AFRIKATA, вл.: Хабарова
ЛЮ - FARAOLAND IBRA THE STARLAYER, вл.: Вострецова Е.
ЮПК - АМАДИ КИРАБО ХОШИ, вл.: Братухина А.
Поздравляем победителей!!!
11 октября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT VINNI TEDDY BEAR, вл.: Борисова К.
ЛС - TIM SPIRIT TERRA INCOGNITA, вл.: Каныгина М.
ЛЮ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ, вл.: Ямпурова Е.В.
ЮПК - TIM SPIRIT DANCE LEGEND, вл.: Каныгина М. & Приелина Е.
ЛЩ - CHANEL HAKUNA MATATA, вл.: Соколова А.С.
ЛБ - ЛА ВАНДА ИЗ ДИВНОГО САДА, вл.: Курчевская Л.
Поздравляем победителей!!!
11 октября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - HARMONY OF SWALA PALA, вл.: Плахова Е.
ЛК - KLASSIC`S GURI ITAPUCA, вл.: Рощина
ЛЮ - DAR BONY-SONA EMERALD, вл.: Коноплёв И. & Банчукова М.
ЮПК - КОСТА ФЕЛИЦИТАС ХУЛИГАН ГЕРЛ ИТУРИ ПАЗЗЛ, вл.: Савинова
ЛБ - ДЕЛОВИР БУИ МБУНИФУ, вл.: Ланцова
Поздравляем победителей!!!
21 сентября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Владивосток
ЛПП, ЛЮ - НАЙС СИМФОНИ ВИНСЕНТ БЕСТ ВИШЕС, вл.: Прошкина
ЛК - SHEN DE LUX YAKOBSON ARNE, вл.: Ермакова
ЛС - SHEN DE LUX TINSEL FIRELADY, вл.: Кондратенко Н. & Бессонова Н.
ЮПК - НАЙС СИМФОНИ ВИВЬЕН БЕЧЕРОЛС ВАЙФ, вл.: Скоропупова
ЛВ - ETUAL NUAR BEST FAWN, вл.: Таранова
ЛЩ - EVONTY LOPAKA HOKU, вл.: Решетова
Поздравляем победителей!!!
20 сентября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Ростов-на-Дону
ЛПП, ЛС - SAFARI LATIFA, вл.: Николаенко И.
ЛК - HELP OUT OF AFRICA, вл.: Лукьяненко Н.В.
ЛЮ - ИМПАЛА ЭССЭНС ОЛИМПИАДА, вл.: Решеткова Е.
ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко Н.
ЛЩ - АДАННАЯ ОМОРОСА, вл.: Левицкий В.
Поздравляем победителей!!!
13 сентября 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пушкино МО
ЛПП, ЛЮ - DAR BONY-SONA EMERALD, вл.: Коноплёв И. & Банчукова М.
ЛК - SONBAR'S WESTERLY WIND, вл.: Рубина
ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина
ЛВ - MARLEN-BRAO ZHAN LUI, вл.: Рубина
Поздравляем победителей!!!
20 июля 2014 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Иркутск
ЛПП, ЛК - BOCA LUCIANO, вл.: Богатова
ЛС - EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин
ЛЩ - VIVA ARLENA ATTESA DI PRIMAVERA, вл.: Богатова
Поздравляем победителей!!!
29 июня 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС, ЧК - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина Е. & Steele S. & Da Conceicao
C.
ЛК, ЧК - DANDY AMBER SUN, вл.: Юханова Н.
ЛЮ, ЮЧК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина Е. & Балова Е.
ЛЩ - DAR BONY - SONA EMERALD, вл.: Коноплев И. & Банчукова М.
ЛБ - НАЙС СИМФОНИ ГЕЛЕНА ПАППИ ЛАВ, вл.: Сириченко Ф.
Поздравляем победителей!!!
21 июня 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - ТИМ СПИРИТ ВИННИ ТЕДДИ БИР, вл.: Борисова К.И.
ЛС - DJUVANSTAR IDALIKA SHANIA, вл.: Слепова Л.
ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN EGO VELICHESTVO, вл.: Пижанова Л.В.
ЮПК - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЕГИПЕТСКАЯ ЖРИЦА, вл.: Шалагинова С.Ю.
ЛВ - TIM SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.
ЛЩ - DAR BONY-SONA EMERALD, вл.: Коноплёв И. & Банчукова М.
ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, вл.: Тоечкин М.
Поздравляем победителей!!!
15 июня 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Подольск МО
ЛПП, ЛК - KANE PER LA VITA VAYRAS, вл.: Попова О.
ЛС - НАБАМБА ДАРА, вл.: Ширин А.
ЛЮ - FANTASIA ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.
ЮПК - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина Е. & Балова Е.
ЛЩ - DAR BONY-SONA EMERALD, вл.: Коноплёв И. & Банчукова М.
Поздравляем победителей!!!
14 июня 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Смоленск
ЛПП, ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.
ЛК - DANDY AMBER SUN, вл.: Юханова Н.
ЛЮ - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина Е. & Балова
ЮПК - FANTASIA ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.
ЛБ - ФОРСАЖ ЛЕЮР ЭНАЙОЛА, вл.: Бодылев Ю.
Поздравляем победителей!!!
8 июня 2014 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT UELSI PRINCESS, вл.: Гобелко С.
ЛК - TIM SPIRIT NEIDZHEL, вл.: Власикова Е.А.
ЛВ - RUS AHMAR’S RAPSODIA TO TIM SPIRIT, вл.: Каныгина М.
ЛЩ - ТИМ СПИРИТ ГАЙТАНА, вл.: Каныгина & Пруслина
ЛБ - TIM SPIRIT NARAYANA, вл.: Каныгина М.
Поздравляем победителей!!!
31 мая 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Ростов-на-Дону
ЛПП, ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко Н.
ЛК - НАБАМБА ПЕРФЕКТ, вл.: Игнатов С.Г.
ЛС - SAFARI LATIFA, вл.: Николаенко И.
ЛЮ - НАБАМБА ПЕРВАЯ, вл.: Петров И.
ЮПК - HELP OUT OF AFRICA, вл.: Лукьяненко Н.В.
ЛБ - АПАЙО ХАСИНА, вл.: Цесарская С.А.
Поздравляем победителей!!!
18 мая 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT STORM WARNING, вл.: Каныгина М.В. & Медведкина
Ю.
ЛС - HI-LITE BULLDOBAS WONDERWALL, вл.: Андреева Л.А.
ЛЮ - AFRIKANSKIY MOLCHUN EGO VELICHESTVO, вл.: Пижанова Л.В.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ ТЕРРА ИНКОГНИТА, вл.: Каныгина М.В.
ЛВ - TIM
SPIRIT DANCING QUEEN, вл.: Фёдорова И.А.
ЛЩ - ДИНАР ИЗ ДИВНОГО САДА, вл.: Хмельникова И.
ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, вл.: Тоечкин М.
Поздравляем победителей!!!
10 мая 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Уссурийск
ЛПП, ЛВ - ETUAL NUAR BEST FAWN, вл.: Таранова М.
ЛК - EVONTY ISMAILI CHINELO, вл.: Чукина Н.
ЛС - NICE SYMPHONY BRILLIANT THAT’S ALL, вл.: Макарчук С.
ЛЮ - ЭВОНТИ ЭЛЕГАНТ БЬЮТИ, вл.: Шпаковская
ЮПК - EVONTY ENVOY OF GLORY, вл.: Ильин О.
ЛЩ - ЭВОНТИ ИСОКЕ НУБИЯ, вл.: Федосеева
ЛБ - НАЙС СИМФОНИ ВИНСЕНТ БЕСТ ВИШЕС, вл.: Прошкина Н.
Поздравляем победителей!!!
10 мая 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Челябинск
ЛПП, ЛС - NASLEDIYE ETERA CABIRIA NIGHT, вл.: Волченко Н.
ЛК - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КОРСИКА БРЕЙВ ДАНКИ, вл.: Косьяненко Е.
ЛЮ - АНГАВУ МАИША ДАРИЗИ РАДИ, вл.: Билалова О.
Поздравляем победителей!!!
26 апреля 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛК - EVONTY GEB ANPY HAZANI, вл.: Корепанова
ЛС - HIGH SPIRIT OF SWALA PALA, вл.: Шубинова
ЛЮ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КОРСИКА БРЕЙВ ДАНКИ, вл.: Косьяненко
ЮПК - NASLEDIYE ETERA CABIRIA NIGHT, вл.: Волченко
ЛБ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН КАРМЕН-СЮИТА ПТИЧКА, вл.: Еремеева
Поздравляем победителей!!!
26 апреля 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина Е.
ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы Ю. & И.
ЛЮ - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина & Балова
ЮПК - ANGEL CONGO MAISHA MBARUKU, вл.: Журавлева & Башилова
ЛБ - DAR BONY-SONA EMERALD, вл.: Коноплев И.
Поздравляем победителей!!!
13 апреля 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы
ЛС - ГОРДЕН МАГИК ДАРЛОНА ФЛЕР НУАР, вл.: Зверева
ЛЮ - ANGEL CONGO MAISHA MBARUKU, вл.: Журавлева & Башилова
ЮПК - KAZOR’S PRIME TICKET, вл.: Журавлевы
Поздравляем победителей!!!
2 марта 2014 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Челябинск
ЛПП, ЛЮ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КОРСИКА БРЭЙВ ДАНКИ, вл.: Косьяненко Е.
ЛК - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова В.
ЛС - HIGH SPIRIT OF SWALA PALA, вл.: Шубинова С.
ЮКЧК - АНГАВУ МАИША ДАРИЗИ РАДИ, вл.: Билалова О.
Поздравляем победителей!!!
23 февраля 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - EMOTION OF SWALA PALA, вл.: Коровина
ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы
ЛЮ - KAZOR’S PRIME TICKET, вл.: Журавлевы
ЮПК - ФЕЛИЗ ЭСТРЕЛЛА, вл.: Веремко
ЛЩ - АНГЕЛ КОНГО МАИША МБАРУКУ, вл.: Журавлева & Башилова
Поздравляем победителей!!!
26 января 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛЮ - NASLEDIYE ETERA CABIRIA NIGHT, вл.: Волченко
ЛК - DANDY AMBER SUN, вл.: Юханова
ЛС - ITURY PUZZLE JAGODKA, вл.: Балова
ЮПК - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко
ЛЩ - АНГЕЛ КОНГО МАИША МБАРУКУ, вл.: Журавлева & Башилова
Поздравляем победителей!!!
18 января 2014 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - TIM SPIRIT BON-BON BEST FRIEND, вл.: Смакило Е.
ЛС - SUNDEVILS SILVERBROOK, вл.: Каныгина М.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ТРИПЛ ГОДЕСС, вл.: Лебедева С.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ ТЕРРАКОТА ВАРРИОР, вл.: Каныгина М.
ЛБ - ТИМ СПИРИТ ДЕЛАКРУА, вл.: Каныгина М. & Купцова И.