Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК. Санкт-Петербург.
БКС Санкт-Петербург. 29 ноября 2009 года.
Эксперт: Галина Переведенцева (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЕБИ
1) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТЕЛЛЬ АТЛАС (Тим Спирит Мен Ин Блэк х Монсерат Африканский Молчун), вл.: Клесс Е. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЩЕНКОВ
2) РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ БАЙКЕР (Маунт Такома Африканский Молчун х Тим Спирит Флай Дрим), вл.: Белонина М.В. & Апполонова Л.А. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
3) РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ БАЛОВЕНЬ ФАРАОНОВ (Маунт Такома Африканский Молчун х Тим Спирит Флай Дрим), вл.: Макаров А. - очень перспективный 2 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
4) TIM SPIRIT ALTAIR (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), вл.: Бортников В.М. & Каныгина М.В. - отлично 3 место
5) ТИМ СПИРИТ КРИСМАС КУП (Roxy Rocket Out of Africa х Тим Спирит Энигма), вл.: Пимоненко Д.М. - отлично 2 место, ЮСС
6) TIM SPIRIT BORN TO WIN (Tim Spirit Best Of Best х Ribessita Tango Delle Rose), вл.: Каныгина М.В. - отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
7) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЛИБЕРВИЛЬ (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Жемчужина Каира), вл.: Хусаинова С. - очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
8) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН КОТ-Д’ИВУАР (Маунт Такома Африканский Молчун х Ностальгия из Княжеского Двора), вл.: Исаева Т.Н. - отсутствовал
9) ПАТРИЦИЙ С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА (Рус Ахмар’с Ротшильд Реванш х Стронг Стайл Себха), вл.: Куницына Ю.Г. - отсутствовал
10) TIM SPIRIT MAN IN BLACK (Tim Spirit Corazon De Vencedor х Afrikanskiy Molchun Gvineya Bisau), вл.: Цинман Е.И. - очень хорошо
11) TIM SPIRIT RAMZES (Tim Spirit Corazon De Vencedor х Rus Ahmar’s Yasmin To Tim Spirit), вл.: Абрамова Ж.Н. - отлично 2 место, СС
12) UNIKUM S KNJAZHESKOGO DVORA (Magnat s Knjazheskogo Dvora х Strong Stael Sebha), вл.: Шарудилова Е.А. - отлично 1 место, КЧК, Лучший Кобель
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
13) WAZAZI HIGH PRIORITY (Yebelmara Harum Skarum х Wazazi Ameron Amulet), вл.: Каныгина М.В. - отлично 1 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
14) A’FARAON ALISINA ZVEZDOCHKA (Rus Ahmar’s Young Prince Of Amber х Strong Stael Usumbura), вл.: Иванова А.Т. - отлично 1 место, СС
15) MOUNT TAKOMA AFRIKANSKIY MOLCHUN (Csintovany Nobody х Mogyorody Bator Nori), вл.: Белонина М. - отсутствовал
16) TIM SPIRIT PAVAROTTI (Rus Ahmar’s Return To Africa х Rus Ahmar’s Yar Dena), вл.: Хрускина И.А. - отлично 2 место, СС
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
17) РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ БАНДИАНА МОЛЧУНАМ (Маунт Такома Африканский Молчун х Тим Спирит Флай Дрим), вл.: Богомолова О.А. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
18) ИТУРИ ПАЗЗЛ ДАМИСИ ДОЛИ (Пижон с Княжеского Двора х Руслана Балтик Штерн), вл.: Сидорова А. - отлично 2 место, ЮСС
19) TIM SPIRIT ALDJEBA (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), вл.: Цинман Е.И. - отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор
20) TIM SPIRIT VIVIANA (Tim Spirit Genezis х Rus Ahmar’s Yasmin To Tim Spirit), вл.Николаева Е.В. - отлично 3 место, ЮСС
21) ТИМ СПИРИТ КАРРЕРА И КАРРЕРА (Roxy Rocket Out of Africa х Тим Спирит Энигма), вл.Кузнецова Е.Ю. - отлично 4 место
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
22) TIM SPIRIT SARASVATI (Tim Spirit Ashurbanipal х Tim Spirit Enigma), вл.: Мистешова Т.И. -отлично 1 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
23) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЛЕГЕНДА ФАРАОНОВ (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Жемчужина Каира), вл.: Белонина М.В. - отлично 2 место, СС
24) FEERIA S KNJAZHESKOGO DVORA (Strong Stael Hassi Tuareg х Iskorka s Knjazheskogo Dvora), вл.: Гусарова Т.Б. - отлично 1 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
25) TIM SPIRIT KOKO SHANEL (Wazazi Made Of Gold х Tim Spirit Ban To The Univers), вл.: Сиухина С. - отлично 1 место, КЧК, Лучшая Сука, ЛПП
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
26) TIM SPIRIT BAN TO THE UNIVERS (Wazazi Grand Crusander х Rus Ahmar’s Rolli-Roll), вл.: Сиухина С.А. - отлично 1 место, СС
27) UDACHA S KNJAZHESKOGO DVORA (Magnat s Knjazheskogo Dvora х Strong Stael Sebha), вл.: Соловьева Е.Ю. - отлично 2 место, CC