Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Подольск МО.
МОКФ ПОЛЖ "Русь". 27 июня 2010 года.
Эксперт: Шамиль Абракимов (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) НАБАМБА ВАН КЛИФ АРПЕЛС (Signet Misterhaus Take That х Joker Show Afrodita), вл.: Щербакова С. - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби
КЛАСС: ЩЕНКОВ
2) ДАР БОНИ-СОНА ВИНСЕНТ (Tim Spirit Man in Black х Afrikanskiy Amulet Sadaka Tanit), вл.: Макеев В. - очень перспективный 2 место
3) НАБАМБА ЛАВРОЙ (Versace Of Swala Pala х Etoumbi), вл.: ??? - очень перспективный
4) НАБАМБА ХАРТ БОНИ (Versace Of Swala Pala х Набамба Бостел Мерли), вл.: ??? - отсутствовал
5) ДАР БОНИ-СОНА БРАЙТ КРИСТАЛ (Versace Of Swala Pala х Old Legend’s Daria), вл.: ??? - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок
6) НАБАМБА ЛИКСУСС (Versace Of Swala Pala х Etoumbi), вл.: ??? - очень перспективный 4 место
7) МАРЛЕН-БРАО ЗЕВС БЛЕК СТАР (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Зэна), вл.: Бурова А. - очень перспективный
8) ГЛОРИ ЭС ТИН С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Gbanziri х Eshobi), вл.: Рощина & Филина - очень перспективный 3 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
9) KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer’s Skylark), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
10) SALONGA CHE GEVARA (C-Quest’s Echo Of Eldorado х Amber From Magic Land Loango), вл.: Зевякин Д. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
11) НАБАМБА ФАБИАН ДАРИОС АДОФУ (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Шуйкова Т. - отлично без титула
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
12) ПИЖОН С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА (Rus Ahmar’s Rotshild Revansh x Strong Stael Sebha), вл.: Рощина Е. - отлично 2 место
13) VERSAСE OF SWALA PALA (Signet Hight Caliber x Sharon of Swala Pala), вл.: Фроленко - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
14) ДРИМ ОФ АФРИКА ЛУИС ТЕРРИ РИЧАРД (Рус Ахмар’с Янг Принс Оф Амбер х Дрим Оф Африка Бьянга Блейз), вл.: Андреев - отлично 1 место, КЧК
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
15) НАБАМБА ВЕРДИ (Signet Misterhaus Take That х Joker Show Afrodita), вл.: Щербакова С. - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
16) ИТУРИ ПАЗЗЛ ОМОСУПИ ОДА (Дрим Оф Африка Тин Зордан x Итури Паззл Вокаби Вема), вл.: Рощина & Серегина - очень перспективный 2 место
КЛАСС: ЩЕНКОВ
17) EMOTION OF SWALA PALA (Double Line Man Des Terres Oceanes х Skardu’s Jade Anastasia), вл.: Коровина М. - очень перспективный 2 место
18) АМЕРИКА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Gbanziri х Зависть с Полярного Созвездия), вл.: Рощина - очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок, Лучший Щенок, Лучшая молодая собака
19) ВИАННА ЭФИ ГОРДЕН МАГИК (Марлен Брао Жан Луи х Фей Анаис Саванна), вл.: Головцова - перспективный 3 место
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
20) LIS GLAMUR DAY AND NIGHT (Georg Glamur Hanacek x Bulldobas Top Totty), вл.: Ососкова & Норина - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
21) OLD LEGEND’S DARIA (Sundiata’s Pi R Squared JC x Thai Of Swala Pala), вл.: Банчукова - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
22) UBARLASH IBRA KASINGA (Dream Of Africa Tin Zordan x Alsu Babu Djulassa), вл.: Сюсина Ю. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
23) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлевы - отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
24) НАБАМБА БОСТЕЛ МЕРЛИ КОСТА (Askhim Fail-Fellow x Стронг Стайл Флейм Лусия), вл.: Щербакова - отлично 1 место, КЧК
25) ИТУРИ ПАЗЗЛ АБИМБОЛА АЛЬЕТ АНУЛИКА (Пижон с Княжеского Двора x Бьютти Дреам оф Африка), вл.: Морозова Т. - отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
26) ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Marlen-Brao Doris Aya), вл.: Коровина - отлично 1 место
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
27) MISTERIO NAPOLI SPICE GIRL (Little Big Man Out Of Africa x La Isla Bonita Out Of Africa), вл.: Фроленко - отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран