Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж". 26 апреля 2015 года.
Эксперт: Claude Vaulet (Франция)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) ТИМ СПИРИТ ЗАРАТУШТРА, 05.01.2015, рыже-белый, (Kimwitu's Stan G. x Тим Спирит Квин Оф Конго), зав.: Каныгина М., вл.: Селезнева; Москва – очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) ITURY PUZZLE SHIN, 04.11.2013, рыже-белый, (Master Allen Congo Itapuca x Itury Puzzle Avstralia), зав.: Рощина, вл.: Пляскова Е.; Москва – отлично 2 место, ЮСС
3) ДЕЛОВИР БАКАРИ МТАЗАМО, 14.05.2014, тигр-белый, (Angelo From Black Manor x Tim Spirit Ketura Imara), зав.: Ложникова И., вл.: Уварова Е.; Москва – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) РУС АХМАР'С НТАНДА, 28.12.2013, черно-белый, (Ribessita Pearl Of Antares To Rus Ahmar’s x Ribessita Tango Delle Rose), зав.: Ахматова, вл.: Смирнова И.; Мос.обл. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
5) АНТЕЙ, 29.11.2012, черно-белый, (Стронг Стайл Вито Амфитрион х Гурия С Полярного Созвездия), зав.: Русских С., вл.: Григорьева М.; Москва - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6) KAZOR’S PRIME TICKET, 19.12.2012, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Win Tin Tin x Kazor-Jokuba’s Liberty Bell), зав.: Carol A Webb, вл.: Журавлевы, Москва – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
7) FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, 25.02.2013, рыже-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Dama De Vermelho), зав.: Steele S., вл.: Балова; Мос.обл. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
8) ITURY PUZZLE GLAD TO BE WITH YOU, 17.12.2011, черно-белый, (Evonty Suhuba Rubanza x Bakkara S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Рощина Е., вл.: Бондарь Д.; Москва - отлично 2 место, СС
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
10) НАЙС СИМФОНИ ЖАКЛИН ЖЁ ТЭМ, 16.11.2014, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Shen De Lux Tinsel Firelady), зав.: Скоропупова Т., вл.: Клюев В.; Ростов-на-Дону – очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби
КЛАСС: ЩЕНКОВ
9) АНГЕЛ КОНГО НАНДУ НТОМБИ, 22.08.2014, рыже-белый, (Khani’s Everybody Loves Raymond х Есения Энджел Сонг С Полярного Созвездия), зав.: Журавлева И., вл.: Журавлева И.; Москва - перспективный
КЛАСС: ЮНИОРОВ
11) РУС ДОГ'МА КОРА, 12.02.2014, рыже-белый, (Марлен-Брао Мангуст х Стронг Стайл Асаби), зав.: Михайлова М., вл.: Джаназян А.; Москва - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
12) ТИМ СПИРИТ СЭЙЛОР МУН, 20.03.2014, рыже-белый, (Kimwitu's Stan G. x Тим Спирит Игрушка), зав.: Каныгина, вл.: Селезнева; Москва - отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) АЛЬКА, 06.08.2013, ? (Эдвард Каллен С Полярного Созвездия x Дрим Оф Африка Чунга Чанга), зав.: Асланян А., вл.: Рагозин А.; Москва – отсутствовала
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
14) ДРИМ ОФ АФРИКА БАРБАРА БЛАНКА, 03.01.2011, рыже-белый, (Боди Боссен Африкано х Дрим Оф Африка Харди Грант), зав.: Ясонова Н., вл.: Скородумова Е.; Москва - отсутствовала
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
15) ANGEL CONGO MAISHA MBARUKU, 02.07.2013, рыже-белый, (Khani’s Everybody Loves Raymond х Vesta S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Журавлева И., вл.: Журавлева & Башилова; Москва - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
16) TIM SPIRIT KETURA IMARA, 06.01.2012, тигр-белый, (Wazazi High Priority x Tim Spirit Alnair Algenibe), зав.: Каныгина М., вл.: Ложникова И.; Москва - отлично 1 место, КЧК
17) TIM SPIRIT UMA TURMAN, 04.12.2012, рыже-белый, (Bulldobas Cream And Sugar x Tim Spirit Sarasvati), зав.: Каныгина М., вл.: Бондарь Д.; Москва - отлично без титула