Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
МКОО "Норд". 25 октября 2009 года.
Эксперт: Elzbieta Augustyniak (Польша)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) АНГЕЛ КОНГО ДАРВИШИ ДАХОМА (Faraoland Tambourine Man x Angel Congo Aisha Aidzhia), вл.: Ухова - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЩЕНКОВ
2) KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer’s Skylark), вл.: Журавлева - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
3) PATRIK-KOROL KAMERUNA (Marlen-Brao Zhan Lui х Marlen-Brao Fudji), вл.: Кирьянова - отлично 4 место, ЮСС
4) SNAIL-TAIL AKINS AIK (Dream of Africa Luis Terri Richard x Roksi), вл.: Кушнерова - отлично 3 место, ЮСС
5) ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕКЕВУ ЕЗЕ (Пижон С Княжеского Двора х Бьюти Дреам Оф Африка), вл.: Курченко - отлично
6) НАБАМБА ФАБИАН ДАРИОС АДОФУ (Dream Of Afrika Taishet Hasani х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Шуйкова - отлично 2 место, ЮСС
7) НАМАМБА ФИДО АВАНТИ АВИС (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Бахромеев - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
8) MARLEN-BRAO TSEIS DEDI (Csintovany Nobody х Aella Mona Edjura), вл.: Бахромеев - отлично 1 место, КЧК
9) PIZHON S KNJAZHESKOGO DVORA (Rus Ahmar’s Rotshild Revansh x Strong Stael Sebha), вл.: Рощина - отлично 2 место, СС
10) АНГЕЛ КОНГО ВИВИДЖО ВАХАДИ (Стронг Стайл Тассилин Ахаггар х Gabriella Etual Hanacek), вл.: Муравьева - отлично 3 место, СС
11) МАРЛЕН-БРАО СИРИУС (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Ева-Лис), вл.: Терешкин - отлично 4 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
12) ZUBR STRAZNIK LASU (Mandebu Liwang x Modlishka Straznik Lasu), вл.: Лобакова - отлично 2 место, СС
13) АНГЕЛ КОНГО АНУБИС АНВАР (Стронг Стайл Тассилин Ахаггар х Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Нечушкина - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
14) DREAM OF AFRICA KAMBULO (Dream Of Africa Agades Kutu x Britni Spirs), вл.: Балова - отлично 2 место, CC
15) MARLEN-BRAO ZHAN LUI (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Vigilar Dekampo Marcos Vivien), вл.: Рубина - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
16) ДРИМ ОФ АФРИКА ЛУИС ТЕРРИ РИЧАРД (Рус Ахмар’с Янг Принс Оф Амбер х Дрим Оф Африка Бьянга Блейз), вл.: Андреев - отлично 3 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
17) DREAM OF AFRICA TAISHET HASANI (Just For You Asiaczek x Old Legend's Ava Tar), вл.: Юханова - отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
18) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлева - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
19) ВЕСТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Дейв Андри x Зена С Полярного Созвездия), вл.: Башилова - отлично 2 место, ЮСС
20) МАРЛЕН-БРАО ДИКСИ (Zubr Straznik Lasu x Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Момджи - отлично 3 место, ЮСС
21) НАБАМБА ЮКА (Askhim Fail-Fellow x Набамба Ива Лилу), вл.: Соловьев - отлично
22) ПРЕРИЯ АФРИКИ ГВИНЕЯ-БИСАУ (Марлен-Брао Жан Луи x Марлен-Брао Фиджи), вл.: Васильева - отлично 4 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
23) БРАЙА ГОРДЕН МАГИК (Марлен-Брао Жан Луи х Фей Анаис Саванна), вл.: Павлова - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
24) IZUMRUDNAYA MOYA S BEREGA OSKOLA (Dream Of Africa Luis Terri Richard х Berenika S Poljarnogo Sozvezdija), вл.: Каруна - отлично 1 место, КЧК
25) TIM SPIRIT LADY IN RED (Tim Spirit Ashurbanipal х Tim Spirit Enigma), вл.: Морозова - очень хорошо
26) НАБАМБА КАЛАХАРИ РЭД КЛИО (Just For You Asiaczek x Стронг Стайл Шрайк), вл.: Рипневская - отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
27) GABRIELLA ETUAL HANACEK (Aragorn Shadows of The Congo x Asja Hanacek), вл.: Журавлева - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
28) ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Marlen-Brao Doris Aya), вл.: Коровина - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
29) KENT VICTORIA MBUZHI MAYI (Marlen-Brao Zhan Lui x Uyriki Newri Land), вл.: Покровская - отлично 1 место, Лучший Чемпион НКП, ЛПП