Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. МО Пушкино.
ОО "ПКЛС". 15 сентября 2018 года.
Эксперт: Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) ADEBANKE'S TRENDSETTER, 14.12.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Itury Puzzle Felicia At Adebanke's), зав.: Балова Е., вл.: Романова М. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
2) AKIL SADIKI LEON, 23.11.2012, рыже-белый, (Snail-Tail Akins Aik x Marlen-Brao Kina El Arish), зав.: Рудакова M., вл.: Чамкина O. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
3) ГЕЗАН ГОРЕДЕННА, 29.05.2016, триколор, (Faraoland Black Monarch Evonty x Беатрисса Боланайл), зав.: Щавинская Е., вл.: Кириллова М. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
4) TAKUINI DISCOVERY, 01.01.2015, рыже-белый, (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Enigma Look At Me), зав.: Кудинова Т.В., вл.: Соколов К. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, BOS
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
5) AMAGAMMA NAMIB MALAVI, 28.01.2016, черно-белый, (Strong Stael Deiv Andri х Ariadna S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Кручинина М.Л., вл.: Раткина А.С. – отлично 1 место
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
6) ADEBANKE'S TRINITY, 14.12.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Itury Puzzle Felicia At Adebanke's), зав.: Балова Е., вл.: Сорокин А. & Балова Е. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
7) AFRODIAMONDS BERETTA ON THE TIGH, 30.11.2017, рыже-белый, (All Square Carrot Cake x Harmony Of Swala Pala), зав.: Плахова Е., вл.: Плахова Е. – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
8) MARLEN-BRAO DIOR, 20.11.2016, черно-белый, (Marlen-Brao Makkeri Lis x Rus Dog'ma Semiramida), зав.: Лобакова, вл.: Копорушкина А. – отлично 1 место, КЧК
9) ИТТУРИ ПАЗЛ УЕЛИ КУЛ, 16.12.2016, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Stella Paradis Tessa Beautiful), зав.: Рощина, вл.: Филин Д. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
10) NASLEDIYE ETERA STRAWBERRY CAKE, 06.12.2015, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Kimwitu’s Sweety Strawberry), зав.: Хабарова В., вл.: Вещевайлов А.А. – отлично 1 место, КЧК
11) АМАГАММА ЛУНДЖИЛ, 26.12.2013, черно-белый, (Vicita's Jungle Drums x Ариадна С Полярного Созвездия), зав.: Кручинина М., вл.: Сиглина Н. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
12) ADEBANKE'S PARDON MY FREEDOM, 16.10.2016, рыже-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова E., вл.: Балова E. & Покровская Ю. – отлично 1 место, КЧК
13) TAKUINI DANCING QUEEN, 01.01.2015, рыже-белый, (Jokuba C-Quest Grand Marquee By Omar x Enigma Look At Me), зав.: Кудинова Т.В., вл.: Потемкина А.М. – отлично 2 место, СС
14) РИД ПАЙП БОСКО БОКАРИ, 09.01.2017, рыже-белый, (Акил Садики Леон x Пэйдж), зав.: Петрова Т., вл.: Чамкина О. – отлично 3 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
15) IMPALA ESSENCE EMI, 31.01.2017, рыже-белый, (Help Out Of Africa x Импала Эссэнс Олимпиада), зав.: Лукьяненко Н.В., вл.: Тарасова О. – отлично 2 место, СС
16) NASLEDIYE ETERA SOME KIND OF MAGIC, 06.12.2015, триколор, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Kimwitu's Sweety Strawberry), зав.: Хабарова В.В., вл.: Газизулина И. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
17) ADEBANKE'S EUPHORIA, 30.10.2016, рыже-белый, (Kazor's Take Me All The Way x Bupe Itapuca), зав.: Балова, вл.: Балова & Попова – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место – «ADEBANKE'S», вл.: Балова Е.