Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Санкт-Петербург.
КЦ "Северная Венеция". 11 сентября 2010 года.
Эксперт: Nina Karlsdotter (Швеция)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) КЕЙСИ СВЕТ АНИМАШАУН (Wazazi High Priority х Тим Спирит Коко Шанель), зав.: Сиухина, вл.: Лявданская - очень перспективный 2 место
2) CUTUTU XIME ASTHENIA (Kajombo Bena Makima x Abanda od Nehvidske Studanky), зав.: Чехия, вл.: Сидорова & Рощина - очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
3) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЗОР КОНТИНЕНТА (Маунт Такома Африканский Молчун х Ностальгия из Княжеского Двора), зав.: Белонина, вл.: Шиманкова – отлично, ЮСС
4) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ФУНГУРЭМ (А`Фараон Алисина Звездочка х Африканский Молчун Касабланка), зав.: Белонина, вл.: Матвеенко - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
5) ТИМ СПИРИТ ДОМИНГО (Тим Спирит Кинг оф Ринг х Немезида с Княжеского Двора), зав.: Каныгина, вл.: Салова – отлично, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН СУДАН (А`Фараон Алисина Звездочка х Монсерат Африканский Молчун), зав.: Белонина, вл.: Арсентьева - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7) TIM SPIRIT ALTAIR (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), зав.: Каныгина, вл.: Бортников & Каныгина – отлично 2 место, СС
8) TIM SPIRIT MAN IN BLACK (Tim Spirit Corazon De Vencedor x Afrikanskiy Molchun Gvineya Bisau), зав.: Каныгина, вл.: Цинман – отлично 1 место, КЧК
9) FURAHAN NELS SUBIRA (Avongara Msuko Of Brushy Run x Furahan Elewa Nasiha), зав.: Финляндия, вл.: Myyrylainen – очень хорошо
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10) ТИМ СПИРИТ КИНГ ОФ РИНГ (Рибесита Перл оф Анларес Ту Рус Ахмар х Ребисита Танго Дела Роза), зав.: Каныгина, вл.: Муравьева & Каныгина - отлично 1 место, КЧК
11) UNIKUM S KNJAZHESKOGO DVORA (Magnat s Knjazheskogo Dvora x Strong Stael Sebha), зав.: Подольная, вл.: Шарудилова – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
12) ANDEGRAUND SHELTON RIF (Ribessita Pearl Of Antares x Strong Stael Isabella), зав.: Цыбенко, вл.: Амарантова – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
13) WAZAZI HIGH PRIORITY (Jebelmarra Harum Scarum x Wazazi Awesome Glamour), зав.: Австралия, вл.: Каныгина – отлично, СС
14) HRIZALIT S KNJAZHESKOGO DVORA (Strong Stael Hassi Tuareg x Izuminka s Knjazheskogo Dvora), зав.: Подольная, вл.: Садовникова – отлично, СС
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
15) WAZIN RED GAMBAI (Kingwanas Dinari х Wazin Red Evita), вл.: Каныгина - очень перспективный 2 место
16) ORANGE PIPS BONGO QUEEN (Kindubeams Bon Jovi Of Naboo x Orange Pips African Violet), зав.: Финляндия, вл.: Kettunen - очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
17) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТАНЗАНИЯ (Тим Спирит Мен Ин Блэк х Монсерат Африканский Молчун), зав.: Белонина, вл.: Басова – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
18) SALONGA INDIGA STAR (Versace Of Swala Pala x Amber From Magic Land Loango), зав.: Грибанова, вл.: Молодых – отлично, ЮСС
19) SILVERBROOK (? х ?), зав.: Швеция, вл.: Каныгина – отлично, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
20) BEHUKAI DARK EYES (C-Quest Rhythm Behykay x Behukay Bronze Star), зав.: Финляндия, вл.: Шай & Полякова – отлично 2 место, СС
21) ИТУРИ ПАЗЗЛ ДАМИСИ ДОЛИ (Пижон с Княжеского Двора х Руслана Балтик Штерн), зав.: Рощина, вл.: Сидорова – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
22) TIM SPIRIT ALDJEBA (Eldorado N Terrarust Whirlwind х Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), зав.: Каныгина, вл.: Цинман - отлично 1 место, КЧК
23) TIM SPIRIT ITU ITTA (Rus Ahmar''s Young Prince of Amber x Rus Ahmar’s Rapsodia to Tim Spirit), зав.: Каныгина, вл.: Смакило – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
24) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЛЕГЕНДА ФАРАОНОВ (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Жемчужина Каира), зав.: Белонина, вл.: Белонина – отлично, СС
25) TIM SPIRIT VIVIANA (Tim Spirit Genezis x Rus Ahmar’s Yasmin To Tim Spirit), зав.: Каныгина, вл.: Николаева – отлично 1 место, КЧК
26) FEERIA S KNJAZHESKOGO DVORA (Strong Snael Hassi Tuareg x Iskorka s Knjazheskogo Dvora), зав.: Подольная, вл.: Гусарова – отлично, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
27) AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHEMCHUJINA KAIRA (Magnat s Knjazheskogo Dvora x Moserat), зав.: Белонина, вл.: Белонина – отлично 2 место, СС
28) ORANGE PIPS AFRICAN VIOLET (Don Ekado x Ikelas Dafina), зав.: Финляндия, вл.: Kettunen – отлично 1 место, КЧК