Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
КЛЖ "Фаворит". 07 марта 2010 года.
Эксперт: Реваз Хомасуридзе (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: БЭБИ
1) НАБАМБА АЛЬПАЧИНО ФАВОРИТ (Versace of Swala Pala x Дрим Оф Африка Нами Никс), вл.: Борисова - очень перспективный 1 место, Лучший кобель бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer''s Skylark), вл.: Журавлевы - отлично 2 место, ЮСС
3) SIGNET MEISTERHAUS TAKE THAT (Meisterhaus Backstreet Boy x Signet Explicit Runaround Sue), вл.: Шевчук - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
4) ЗЕРРО С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Оскар Хомбре Де Сельва х Зависть С Полярного Созвездия), вл.: Новикова - отлично 3 место, ЮСС
5) НАБАМБА ФИДО АВАНТИ АВИС (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Бахрамеев - очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6) НАБАМБА ФАБИАН ДАРИОС АДОФУ (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Шуйкова - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7) MARLEN-BRAO TSEIS DEDI (Csintovany Nobody х Aella Mona Edjura), вл.: Бахрамеев - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8) PIZHON S KNJAZHESKOGO DVORA (Rus Ahmar's Rotshild Revansh x Strong Stael Sebha), вл.: Рощина - отлично без титула
9) МАРЛЕН-БРАО ТАМЕРЛАН (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Зэна), вл.: Каргаполова - отлично без титула
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
10) ZUBR STRAZNIK LASU (Mandebu Liwang x Modlishka Straznik Lasu), вл.: Лобакова - отлично 1 место, КЧК
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
11) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail Of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
12) LIS GLAMUR GLAD TO MEET YOU (Bulldobas Rockin'Rhithm x Marlen-Brao Amazonka), вл.: Ососкова - отлично 2 место, ЮCC
13) ЗЛАТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Оскар Хомбре Де Сельва х Зависть С Полярного Созвездия), вл.: Бодылев - отлично 5 место
14) ИТУРИ ПАЗЗЛ ДАКИЯ ДУРАХ (Пижон С Княжеского Двора х Руслана Балтик Штерн), вл.: Михеева - отлично 3 место, ЮСС
15) МАРЛЕН-БРАО ДИКСИ (Zubr Straznik Lasu x Вигилар Декампо Маркос Вивьен), вл.: Момджи - отлично 4 место
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
16) ВЕСТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Дейв Андри x Зена С Полярного Созвездия), вл.: Башилова - отлично 1 место, КЧК
17) МАРЛЕН-БРАО БАРОНЕССА БУДУР (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Ермакова - отлично 2 место
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
18) МАРЛЕН-БРАО БЕЛЛА-ДОННА (Zubr Straznik Lasu x Марлен-Брао Дорис Ая), вл.: Бондаренко - отлично без титула
19) НАБАМБА КАЛАХАРИ РЭД КЛИО (Just For You Asiaczek x Стронг Стайл Шрайк), вл.: Рипневский А.В. - очень хорошо
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
20) ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Marlen-Brao Doris Aya), вл.: Коровина - отлично 2 место, СС
21) НАБАМБА БОСТЕЛ МЕРЛИ КОСТА (Askhim Fail-Fellow x Стронг Стайл Флейм Лусия), вл.: Щербакова - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
22) TIM SPIRIT DZHUBILI (Ribessita Tango Massai x Rus Ahmar's Yashma), вл.: Рощина - отлично 1 место, КЧК