Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Москва.
ЦЛЖ "Лидер и Престиж". 04 апреля 2010 года.
Эксперт: Claude Voilet (Франция)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba х Teazer’s Skylark), вл.: Журавлевы - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор
2) ЗЕРРО С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (Стронг Стайл Оскар Хомбре Де Сельва х Зависть С Полярного Созвездия), вл.: Новикова Е. - отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
3) LIS GLAMUR GRAND GOURMAND (Bulldobas Rockin'Rhithm x Marlen-Brao Amazonka), вл.: Груздев П. - очень хорошо
4) SHEN DE LUX MOTTION FORVARD (Tim Spirit Knave Can’t Help Liking Him x Shen De Lux Simfonia Star), вл.: Макарова О. - очень хорошо
5) SNAIL-TAIL AKINS AIK (Dream Of Africa Luis Terri Richard х Roksi), вл.: Кушнерова О. - отлично 1 место, КЧК
6) НАБАМБА ФИДО АВАНТИ АВИС (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Дрим Оф Африка Наами Никс), вл.: Бахрамеев Е. - отлично
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7) BODY BOSSEN AFRICANO (Vigilar Dekampo Markos Vinny x Konstant Nika), вл.: Шилыковская - очень хорошо
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8) MARLEN-BRAO TSEIS DEDI (Csintovany Nobody х Aella Mona Edzhura), вл.: Бахрамеев Е. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
9) EVONTY ISMAILI CHINELO (Etual Nuar Best Fawn х Baola Kuruka Loango), вл.: Чукина Н. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
10) KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO (Meisterhaus Tail Of Intrigue x Jasiri-Sukari Pup Music), вл.: Журавлева И. - отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор, ЛПП
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
11) EVONTY LUBAVA ZAYNABU (Etual Nuar Best Fawn х Baola Kuruka Loango), вл.: Мартынюк Н. - очень хорошо
12) LIS GLAMUR GLAD TO MEET YOU (Bulldobas Rockin’Rhithm x Marlen-Brao Amazonka), вл.: Ососкова И. - отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
13) SHEN DE LUX MY LOLLIPAP (Tim Spirit Knave Can’t help Liking Him x Shen De Lux Simfonia Star), вл.: Макарчук С. - отлично
14) ПРЕРИЯ АФРИКИ ГВИНЕЯ-БИСАУ (Марлен-Брао Жан Луи x Марлен-Брао Фиджи), вл.: Васильева Л. - очень хорошо
15) УБАРЛАШ ИБРА КАСИНГА (Дрим Оф Африка Тин Зордан х Алсу Бабу Дьюласса), вл.: Сусина Ю. - очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
16) BLAZE OF GLORY AFRIKATA (Faraoland Point Taken x Dream of Africa Liberty Victoria), вл.: Новикова Е. - отлично 1 место, КЧК
17) TIM SPIRIT ITA BIBI WA MABIBI (Rus Ahmar's Young Prince of Amber x Rus Ahmar's Rapsodia to Tim Spirit), вл.: Богатова С. - очень хорошо
18) ДРИМ ОФ АФРИКА ХАНИ ГЕРЛ (Шьен Де Люкс Сент Луи x Old Legend’s Ava Tar), вл.: Шаповал С. - отлично 3 место
19) НАБАМБА КАЛАХАРИ РЭД КЛИО (Just For You Asiaczek x Стронг Стайл Шрайк), вл.: Рипневский А. - отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
20) ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Strong Stael Tassilin Ahaggar х Marlen-Brao Doris Aya), вл.: Коровина М. - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
21) DREAM OF AFRICA GABI BEIRA (Ribessita Pearl Of Antares To Rus Ahmar’s x Alsu Babu Djulassa), вл.: Шилыковская - отлично 1 место, КЧК