Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Владивосток.
ОО ПККСС. 30 сентября 2018 года.
Эксперт: Елена Глоба (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) DJUVANSTAR AZIZIZI INDAR, 20.12.2017, триколор, (Djuvanstar Savitar Grand Gala x Djuvanstar Pparissa Amadi), зав.: Саяпина, вл.: Кургуз – отлично, ЮСС
2) ELDORADO N AKUABA DON'T GO BREAKING MY HEART, 17.12.2017, рыже-белый, (Eldorado N Akuaba Night And Day x Akuaba N Eldorado On Broadway), зав.: Pamela Geoffroy & Susan Coe & Sheila Lund, вл.: Таранова М. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
3) JOHN SMITH HERO OF BURUDIKA, 27.10.2017, рыже-белый, (Sulla Liwang x Erra Niobe Warrior Of Burudika), зав.: Dorota Muller, вл.: Саяпина Е. – отлично, ЮСС
4) SHEN DE LUX FRENCH MONTANA, 12.12.2017, рыже-белый, (All Square Kremlin Star x Nice Symphony Gelena Puppy Love), зав.: Саутина О., вл.: Будник Н. – отлично, ЮСС
5) БАССИЛУР АЗИЗИ АЛЬФРЕД, 02.12.2017, рыже-белый, (Такуини Дон Жуан x Джуванстар Калиста Вива Ла Белла Вита), зав.: Нелюбова, вл.: Якименко – отлично, ЮСС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) VAGNER, 17.01.2016, рыже-белый, (Bekingem Bhekizita x Evonty Janet Noble), зав.: Миняйло М., вл.: Кушниренко И. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7) ADEBANKE'S PAINT IT BLACK, 16.10.2016, триколор, (Kazor's Take Me All The Way x Itury Puzzle Jagodka), зав.: Балова E., вл.: Скоропупова В. – отлично 2 место, СС
8) SHEN DE LUX BLAZE OF WINNER, 26.12.2015, рыже-белый, (Shen De Lux Yakobson Arne x Shen De Lux Moet E Chandon), зав.: Саутина О.А., вл.: Додунов A. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
9) ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, 21.12.2016, рыже-белый, (Meisterhaus Victory Van Gog x Kimwitu's Sweety Strawberry), зав.: Прихожан С., вл.: Михайлова Е.В. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
10) ЭВОНТИ ДАЙНЕРИС СТОРМБОРН, 29.04.2018, рыже-белый, (All Square Carrot Cake x Evonty Vision Of Love), зав.: Таранова М., вл.: Сорокин А.В. – очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
11) NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S, 05.12.2017, рыже-белый, (Esperto Touchless Itapuca x Nice Symphony Jocelyn Dentelle De Soleil), зав.: Скоропупова В.И., вл.: Громова И. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
12) БАССИЛУР АВРИЛ ЛАВИН, 02.12.2017, рыже-белый, (Такуини Дон Жуан x Джуванстар Каллиста Вива Ла Белла Вита), зав.: Нелюбова, вл.: Нелюбова – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) DAR BONY-SONA ISERA, 12.12.2016, рыже-белый, (Dar Bony-Sona Jeremy x Dar Bony-Sona Delightful Ruby), зав.: Банчукова М.И., вл.: Хомутова Е. – отлично 1 место, КЧК
14) DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, 07.12.2016, рыже-белый, (Takuini Don Juan x Djuvanstar Kitana Doll), зав.: Саяпина Е., вл.: Гребенюк К. – отсутствовала
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
15) DJUVANSTAR HAYA KAMIYA, 03.10.2016, рыже-белый, (Takuini Don Juan x Djuvanstar Indira Izar), зав.: Саяпина Е.Г., вл.: Новописная С. – отлично 1 место, КЧК
16) EVONTY ELAIN AMBER FAWN, 24.11.2016, рыже-белый, (Blaue King Azahar x Evonty Vision Of Love), зав.: Таранова М.А., вл.: Дробот А.В. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
17) DJUVANSTAR ULMINA MILINTIKA, 05.01.2016, рыже-белый, (Tim Spirit Strong Man x Djuvanstar Born To Win Lussia), зав.: Саяпина Е., вл.: Саяпина Е. – отлично 2 место, СС
18) SHEN DE LUX SHE IS IMPRESSIVE, 18.10.2015, рыже-белый, (Farwest Cow Boy Of Swala Pala x Shen De Lux Yuventa Fain), зав.: Саутина О.А., вл.: Птушко Е.А. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
19) DJUVANSTAR SWEET SENSATION, 07.06.2015, рыже-белый, (Sundevils Seabiscuit x Djuvanstar Kitana Doll), зав.: Саяпина Е.Г., вл.: Присягин Д. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, BOS
20) EVONTY NOEMI PALISA, 16.12.2014, рыж-белый, (Takuini Wind Of Changes x Evonty Asali Latifa), зав.: Таранова М., вл.: Андреева Г. – отлично 2 место, СС