Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Смоленск.
СРОО "Паритет". 28 мая 2017 года.
Эксперт: Iuza Beradze (Чехия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1) ANGAVU MAISHA ZINDIKO, 24.11.15, рыже-белый, (Indiana Jones Of Swala Pala х High Spirit Of Swala Pala), зав.: Шубинова С., вл.: Matskevich Yu.; Беларусь – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
2) ITURY PUZZLE VINDZOR, 28.11.13, черно-белый, (Itury Puzzle Azerbaijan х Itury Puzzle Shirika Shavana), зав.: Рощина Е., вл.: Сероухова Е. & Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
3) ITURY PUZZLE CENTURION, 16.12.12, рыже-белый, (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu), зав.: Рощина Е., вл.: Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
4) DAR BONY-SONA EMERALD, 03.12.13, рыже-белый, (Sonbar`s Westerly Wind х Old Legend`s Daria), зав.: Банчукова М., вл. Коноплев И. & Банчукова М.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
5) DAR BONY-SONA WONDERFUL MAN, 14.12.09, рыже-белый, (Tim Spirit Man In Black х Afrikanskiy Amulet Sadaka Tanit), зав.: Банчукова М., вл:. Болылев Ю.; Смоленск – отлично 2 место
6) FORSAZH LEUR DJOFREY, 03.01.12, рыже-белый, (Dar Bony-Sona Wonderful Man х Zlata S Poljarnogo Sozvezija), зав.: Бодылев Ю., вл.: Сероухова Е.; Смоленск – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, BOS
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
7) ВИННЕР ТАЙМ МАЗЕРАТИ, 18.12.16, тигр-белый, (Itury Puzzle Ery Iluvator х Chanel Hakuma Matata), зав.: Соколова А., вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.; Смоленск - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
8) ФОРСАЖ ЛЕЮР ЧЕРНИКА, 24.08.16, черно-белый, (IturyPuzzle Vindzor х Форсаж Леюр Роксалана), зав.: Бодылев Ю., вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
9) ITURY PUZZLE PEPPI PINK, 25.11.12, рыже-белый, (Khani`s Full Moon Fever х Itury Puzzle Laini Lerato), зав.: Рощина Е., вл.: Сероухова Е. & Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 2 место, СС
10) ГЕРТИ, 01.01.13, черно-белый, (Zubr Straznik Lasu х Дар Бони-Сона Вери-Вери Свит), зав.: Лапыкина И., вл.: Киселева Е.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
11) ФОРСАЖ ЛЕЮР РОКСАЛАНА, 17.06.14, триколор, (Итури Паззл Центурион х Форсаж Леюр Джизель), зав.: Бодылев Ю., вл.: Сероухова Е.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
12) RUS DOG`MA ESHA, 11.06.15, рыже-белый, (Darling Bond Top-Gear х Strong Stael Asabi), зав.: Михайлова М., вл.: Бабкин В.; Москва – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
13) FORSAZH LEUR DJIZEL, 03.01.12, рыже-белый, (Dar Bony-Sona Wonderful Man х Zlata S Poljarnogo Sozvezija), зав.: Бодылев Ю., вл.: Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
14) DAR BONY-SONA JACQUELINE, 20.11.14, рыже-белый, (Jokuba C-Quest Grand Marquee х Old Legend`s Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Банчукова М.; Смоленск – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
15) ZLATA S POLJARNOGO SOZVEZIJA, 17.01.09, рыже-белый, (Strong Stael Oscar Hombre De Selva х Zavist S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Ганкова Т., вл.: Болылев Ю.; Смоленск – отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран