Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Санкт-Петербург.
СПб РОО КЛС "Каскад". 27 января 2018 года.
Эксперт: Horst Kliebenstein (Германия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, 01.11.2016, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red x Afrikanskiy Molchun Yumoki), зав.: Белонина М.В., вл.: Гайдюхин М.А.; Санкт-Петербург – отлично 4 место
2) ГАНДЖУ ТАОНГА ОТ СИГИРИИ, 16.12.2016, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets х Тим Спирит Инайя), зав.: Федорова И.А., вл.: Халимова Г.Х.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
3) TIM SPIRIT VISHNU, 07.01.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М.В., вл.: Бондаренко Т.В.; Пермь – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
4) ТИМ СПИРИТ ОКСИГЕН РЕД, 16.12.2016, рыже-белый, (Тим Спирит Терракота Варриор х Тим Спирит Тессаросса), зав.: Каныгина М.В., вл.: Иванова Ю.С.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
5) ЯНУКЗАР ИЗ ДИВНОГО САДА, 07.11.2016, черно-белый, (Solebas Golden Touch х Лаванда Из Дивного Сада), зав.: Перепелица С., вл.: Свиридова И.; Санкт-Петербург - отлично
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) KEISI SVET KOHEILAN, 19.01.2016, триколор, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit x Keisi Svet Amadi Advar), зав.: Сиухина С.А., вл.: Захарова И.Е.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
7) TIM SPIRIT ZEN, 15.01.2016, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit x Tim Spirit Tvinkl Star), зав.: Каныгина М.В., вл.: Долгов Н.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8) GLENDAUER S KNJAZHESKOGO DVORA, 31.12.2015, триколор, (Sonbar’s Westerly Wind х Hi-Lite Bulldobass Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Павлов И.Б.; Псков – отлично 1 место, КЧК
9) GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, 31.12.2015, рыже-белый, (Sonbar’s Westerly Wind х Hi-Lite Bulldobas Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Осетров А.А.; ЛО, п. Бугры – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
10) VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA, 15.12.2015, тигр-белый, (Tim Spirit Gassion х Tim Spirit Prodigi), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Антонова Д.Г.; Санкт-Петербург – отлично 2 место
11) HELP OUT OF AFRICA, 31.12.2012, триколор, (African Rainbow’s Dimba х Siscos Angel Out Of Africa), зав.: Франция, вл.: Лукьяненко Н.; Таганрог – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, BOS
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
12) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ГЛАВНАЯ УДАЧА, 17.12.2016, рыже-белый, (Африканский Молчун Невероятный Успех х Коко Шанель Из Невской Империи), зав.: Белонина М.В., вл.: Левакова А.; Санкт-Петербург – отлично 3 место
13) БОНА ТИМОНА ИЗ ДИВНОГО САДА, 06.12.2016, рыже-белый, (Тим Спирит Корунд х Тим Спирит Магия), зав.: Перепелица С., вл.: Жучкова Э.И.; Санкт-Петербург – очень хорошо
14) ВИННЕР ТАЙМ МАЗЕРАТИ, 18.12.2016, тигр-белый, (Itury Puzzle Ery Iluvatar x Chanel Hakuna Matata), зав.: Соколова А.С., вл.: Бодылева Е. &,Бодылев Ю.; Смоленск – отлично 2 место, ЮСС
15) DIVNAYA ORHIDEYA OT SIGIRII, 25.12.2016, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit x Tim Spirit Habibi), зав.: Федорова И.А., вл.: Федорова И.А.; Санкт-Петербург – отлично
16) TIM SPIRIT VANADIS, 07.01.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
17) ТИМ СПИРИТ РИКША, 27.12.2016, тигр-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit x Тим Спирит Твинкл Стар), зав.: Каныгина М.В., вл.: Баклагина Н.П.; Санкт-Петербург – отлично
18) TIM SPIRIT ELIONORA SWEET LOVE, 01.11.2016, рыже-белый, (Tim Spirit Vinni Teddy Bear x Tim Spirit Nirvana), зав.: Каныгина М.В., вл.: Фирсова Н.В.; Санкт-Петербург – очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
19) ФОРСАЖ ЛЕЮР ЧЕРНИКА, 24.08.2016, черно-белый, (Itury Puzzle Vindzor х Форсаж Леюр Роксолана), зав.: Бодылев Ю., вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.; Смоленск – очень хорошо
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
20) SONETA STAR IZ DIVNOGO SADA, 17.12.2015, рыже-белый, (Russkiy Karambol Zhak х Lastochka Iz Divnogo Sada), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Первухина М.А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
21) TIM SPIRIT TULASI, 07.01.2016, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca x Sundevils Silverbrook), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
22) AFRIKANSKIY MOLCHUN YASNAYA YANNI, 29.04.2016, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Neveroyatny Uspeh х Kolibri Safo Iz Nevskoy Imperii), зав.: Белонина М.В., вл.: Падалко Т.П.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
23) TIM SPIRIT PRODIGI, 13.12.2010, рыже-белый, (Tim Spirit Christmas Cup x Rus Ahmar’s Rapsodia To Tim Spirit), зав.: Каныгина М.В., вл.: Антонова Д.Г.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
24) AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, 12.01.2016, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red х Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М.В., вл.: Русяев Н.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
25) TIM SPIRIT DANCING QUEEN, 14.11.2005, рыже-белый, (Rus Ahmar’s Young Prince Of Amber х Misterio Napoli Sunny Girl), зав.: Каныгина М.В., вл.: Фёдорова И.А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран
ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место – VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA + TIM SPIRIT PRODIGI, вл.: Антонова Д.Г.; Санкт-Петербург