Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Санкт-Петербург.
КЛЖ "Петербург". 21 января 2017 года.
Эксперт: Владимир Александров (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA, 15.12.2015, тигр-белый, (Tim Spirit Gassion x Tim Spirit Prodigi), зав.: Подольная О., вл.: Антонова Д.; Санкт-Петербург – отлично без титула
2) ITURY PUZZLE TALENTED CARL TO WINNER TIME, 09.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Bupe Itapuca), зав.: Рощина Е.А., вл.: Баранова А. & Соколова А.; Великий Новгород – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
3) TIM SPIRIT BUMBLEBEE, 11.07.2015, рыже-белый, (Tim Spirit Ashurbanipal х Tim Spirit Triple Godess), зав.: Каныгина М., вл.: Пересункина Е.; Санкт-Петербург - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
4) AFRIKANSKIY MOLCHUN POBEDY PRINOSYASCHIY, 30.11.2014, триколор, (Tim Spirit Man In Black x Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М., вл.: Морозова Е.; Санкт-Петербург - отлично 1 место, КЧК
5) ТИМ СПИРИТ НАБИЛЬ ОЛИШАРК, 31.12.2014, тигр-белый, (Тим Спирит Нью Эйдж х Тим Спирит Река Любви), зав.: Каныгина М., вл.: Керимова Э.; Санкт-Петербург – отсутствовал
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6) LIDER IZ DIVNOGO SADA, 29.04.2014, тигр-белый, (Tim Spirit Zendzhizar х Tim Spirit Dzhudit), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Фёдорова А. & Муравьёв В.; Санкт-Петербург – очень хорошо
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
7) AMARETTO S KNJAZHESKOGO DVORA, 18.11.2012, рыже-белый, (A'Faraon Alisina Zvezdochka x Itury Puzzle Vlast Dlya Knjazheskogo Dvora), зав.: Подольная О., вл.: Смирнова В.; Санкт-Петербург – отлично 3 место, СС
8) TIM SPIRIT CAYENNE SUN LIGHT, 30.11.2014, рыже-белый, (Tim Spirit Dalay Lama х Tim Spirit O’Niksa San Dew), зав.: Каныгина М., вл.: Николаева Е.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
9) TIM SPIRIT NUBI, 12.12.2013, рыже-белый, (Kimwitu’s Stan G. x Tim Spirit Carrera I Carrera), зав.: Каныгина М.В., вл.: Чернова Е.Э.; Санкт-Петербург - отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
10) KEISI SVET INOZEMETS, 15.01.2015, рыже-белый, (Kimwitu’s Stan G х Tim Spirit Koco Shanel), зав.: Сиухина С., вл.: Галанин А.Ю.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, ЛПП
11) MARLEN-BRAO UOKER DZHONNI RED, 09.12.2013, рыже-белый, (Dar Bony-Sona Bright Chrystal x Ketrin Zeta Jones), зав.: Лобакова М., вл.: Осипова И.; Санкт-Петербург - отлично 2 место
12) TIM SPIRIT CELEBRATION, 20.03.2014, рыже-белый, (Kimwitu’s Stan G. x Tim Spirit Igrushka), зав.: Каныгина М., вл.: Васенева А. & Каныгина М.; Санкт-Петербург - отлично 3 место
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
13) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЯСНАЯ ЯННИ, 29.04.2016, рыже-белый, (Африканский Молчун Невероятный Успех х Колибри Сафо Из Невской Империи), зав.: Белонина М.В., вл.: Падалко Т.П.; Санкт-Петербург – очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
14) AFRIKANSKIY MOLCHUN YUNA ZHEMCHUZHINA EGIPTA, 12.01.2016, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red х Afrikanskiy Molchun Ee Vysochestvo), зав.: Белонина М., вл.: Русяев Н.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
15) STAR KARUNA HELLO ITURY PUZZLE, 14.12.2015, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Izumrudnaya Moya S Berega Oskola), зав.: Каруна А.А., вл.: Кирсанова Ж.; Ярославль – отлично 3 место, ЮСС
16) SONETA STAR IZ DIVNOGO SADA, 17.12.2015, рыже-белый, (Russkiy Karambol Zhak х Lastochka Iz Divnogo Sada), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Первухина М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Юный Победитель клуба, Лучшая сука юниор
17) TIM SPIRIT KORADA SWEET CANDY, 16.12.2015, тигр-белый, (Tim Spirit New Age х Tim Spirit O’Niksa San Dew), зав.: Каныгина М., вл.: Осипова И.; Санкт-Петербург – отлично 4 место, без титула
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
18) NASLEDIYE ETERA NINFA DEL BOSCO, 10.12.2014, триколор, (Sundevils Seabiscuit х Kimwitu`s Sweety Strawberry), зав.: Хабарова В., вл.: Смирнова В.; Санкт-Петербург – очень хорошо
19) TIM SPIRIT CELICA SUNDEW, 30.11.2014, рыже-белый, (Tim Spirit Dalay Lama х Tim Spirit O'Niksa San Dew), зав.: Каныгина М., вл.: Пономарёва Ю.Н.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, BOS
20) KHANI'S KABAR MIB AGENT O, 18.12.2014, рыже-белый, (Akuaba N Eldorado Bungle In The Jungle x Khani's Teazer Last Friday Night), зав.: Америка, вл.: Смакило Е.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
21) TIM SPIRIT MARTA, 29.12.2014, рыже-белый, (Rus Ahmar’s Young Prince Of Amber х Tim Spirit Terra Incognita), зав.: Каныгина М., вл.: Сергеева Е.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
22) LAVITA IZ DIVNOGO SADA, 29.04.2014, тигр-белый, (Tim Spirit Zendzhizar х Tim Spirit Dzhudit), зав.: Перепелица С., вл.: Муравьев В.; Санкт-Петербург – отлично, без титула
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
23) ITURY PUZZLE DAMISI DOLI, 07.12.2008, рыже-белый, (Pizhon S Knjazheskogo Dvora x Ruslana Baltik Shtern), зав.: Рощина Е., вл.: Соколова А.; Великий Новгород - отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран
ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место - LIDER IZ DIVNOGO SADA + LAVITA IZ DIVNOGO SADA, вл.: Муравьев В.