Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Санкт-Петербург.
СПб РОО КЦ "Северная Венеция". 17 ноября 2018 года.
Эксперт: Наталия Седых (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) ИТУРИ ПАЗЗЛ НЕМБУС, 05.12.2017, рыже-белый, (Sulla Liwang х Itury Puzzle Tender Maggie Green), зав.: Рощина Е.А. & Рожина О.Н., вл.: Дмитриева Е.М.; Великий Новгород – отлично 2 место, ЮСС
2) DAR BONY SONA LENNI, 30.12.2017, рыже-белый, (Angavu Maisha Zindiko х Dar Bony Sona Delightful Ruby), зав.: Банчукова М.И., вл.: Емельянова Ю.; Санкт-Петербург – отлично 3 место, ЮСС
3) TIM SPIRIT FALCON, 07.12.2017, рыже-белый, (Kiwwitu’s Stan G. х Tim Spirit Kalahari), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, 10.01.2017, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets х Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Ткаченко К.В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
5) ЕНАЙ УГАНДА ТЕРЬЕР ОТ СИГИРИИ, 26.04.2017, рыже-белый, (Тим Спирит Наб Олишер х Тим Спирит Ундина Майли), зав.: Федорова И.А., вл.: Виланд С.В.; Санкт-Петербург – отлично без титула
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
6) ANRI DZHARVIS, 08.01.2017, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red х Vella Alina Bellina Luna), зав.: Мацкевич Ю., вл.: Ловцус В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
7) AFRIKANSKIY MOLCHUN IMPERATOR, 10.01.2017, рыже-белый, (Кейси Свет Иноземец х Африканский Молчун Бриллиант Виктория), зав.: Белонина М.В., вл.: Ларичева А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
8) TIM SPIRIT KVENTIN, 18.12.2016, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red х Tim Spirit Urmilika), зав.: Каныгина М., вл.: Федосеева А.; Санкт-Петербург – очень хорошо
9) YANUKSAR IZ DIVNOGO SADA, 07.11.2016, черно-белый, (Solebas Golden Touch х Lavanda Iz Divnogo Sada), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Свиридова И.; Санкт-Петербург – очень хорошо
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10) GANDJU TAONGA OT SIGIRII, 16.12.2016, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets х Tim Spirit Inaya), зав.: Федорова И.А., вл.: Халимова Г.Х.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
11) WINNER TIME MERСURI, 18.12.2016, тигр-белый, (Itury Puzzle Eru Iluvatar х Chanel Hakuna Matata), зав.: Соколова А.С., вл.: Борисовская Л.А.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
12) LIDER IZ DIVNOGO SADA, 29.04.2014, тигр-белый, (Tim Spirit Zendzhizar х Tim Spirit Dzhudit), зав.: Перепелица С.Ю., вл.: Федорова А. & Муравьев В.; Санкт-Петурбург – отлично 2 место, СС
13) TIM SPIRIT ZEN, 15.01.2016, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne Attimspirit х Tim Spirittvinkl Star), зав.: Каныгина М., вл.: Долгов Н.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
14) GRAND VICTUAR S KNJAZHESKOGO DVORA, 31.12.2015, рыже-белый, (Sonbar's Westerly Wind х Hi-Lite Bulldobas Wonderwall), зав.: Подольная О.Ю., вл.: Осетрова А.А.; Лен. Обл. – отлично 1 место
15) TIM SPIRIT BUMBLEBEE, 11.07.2015, рыже-белый, (Tim Spirit Ashurbanipal х Tim Spirit Triple Godess), зав.: Каныгина М., вл.: Пересункина Е.; Санкт-Петербург – отлично 2 место
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
16) АНГАВУ МАИША НЬЕНДО, 01.07.2018, рыже-белый, (All Square Kentucky Derby х Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова С., вл.: Суровцева Ю.; Санкт-Петербург - очень перспективный 2 место
17) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЛИССА МАНИКА, 02.06.2018, рыже-белый, (Кейси Свет Иноземец х Африканский Молчун Бриллиант Виктория), зав.: Белонина М.В., вл.: Басова В.М.; Санкт-Петербург - очень перспективный 1 место, Лучшая сука бэби, Лучший Бэби
КЛАСС: ЮНИОРОВ
18) AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, 05.12.2017, рыже-белый, (Afrikanskiy Molchun Neveroyatny Uspeh х Afrikanskiy Molchun Imbirnaya Karamelka), зав.: Белонина М.В., вл.: Шишигина Е.П.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
19) НЕЖНАЯ ФИАЛКА ИЗ ДИВНОГО САДА, 07.11.2017, черно-белый, (Solebas Golden Touch х Евлалия Из Дивного Сада), зав.: Перепелица С., вл.: Свиридова И.; Санкт-Петербург – отлично без титула
20) TIM SPIRIT FEDERIKA, 07.12.2017, рыже-белый, (Kiwwitu’s Stan G. х Tim Spirit Kalahari), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, ЮСС
21) TIM SPIRIT MICHELLE PEARL DEW, 24.12.2017, рыже-белый, (Grand Victuar S Knjazheskogo Dvora х Tim Spirit O’Niksa Saw Dew), зав.: Каныгина М., вл.: Николаева Е.; Санкт-Петербург – отлично 3 место, ЮСС
22) TIM SPIRIT NEWMIRI, 25.12.2017, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets х Tim Spirit Marta), зав.: Каныгина М., вл.: Зубов Е.В.; Санкт-Петербург – отлично 4 место, без титула
23) TIM SPIRIT INSOLENSE PRINCESS, 09.12.2017, рыже-белый, (Wazazi High Priority х Tim Spirit Tell Quell), зав.: Каныгина М.В., вл.: Каныгина М.В.; Санкт-Петербург - отлично
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
24) WINNER TIME MANSORY, 18.12.2016, тигр-белый, (Itury Puzzle Ery Iluvatar х Chanel Hakuna Matata), зав.: Соколова А.С., вл.: Тур Ю. & Соколова А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
25) BONA TIMONA IZ DIVNOGO SADA, 06.12.2016, рыже-белый, (Tim Spirit Korund х Tim Spirit Magiya), зав.: Перепелица С., вл.: Жукова Э.И.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
26) TIM SPIRIT VERONICA, 07.01.2017, рыже-белый, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Tim Spirit Oliri), зав.: Каныгина М., вл.: Лобанова В.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
27) TIM SPIRIT BELLATRRIX, 20.02.2016, тигр-белый, (Tim Spirit Terracota Warrior х Tim Spirit Tessarossa), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. & Ширякова А.; Санкт-Петербург – отлично 1 место. Победитель Клуба, Лучшая Сука, BOS
31) TIM SPIRIT HEIZY, 03.12.2016, триколор, (Sonbar'S Westerly Wind х Tim Spirit Galaxy), зав.: Каныгина M., вл.: Гореленок В.Н.; ЛО, Всеволожск – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
28) DIVNAYA ORHIDEYA OT SIGIRII, 25.12.2016, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit х Tim Spirit Habibi), зав.: Федорова И.А., вл.: Федорова И.А.; Санкт-Петербург – отлично 2 место, СС
29) TIM SPIRIT OLIRI, 01.01.2015, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne Attimspirit х Tim Spirit Fire Flamenco), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М.; Санкт-Петербург – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
30) ТIM SPIRIT DANCING QUEEN, 14.11.2005, рыже-белый, (Rus Ahmar's Young Prince Of Amber х Misterio Napoli Sunny Girl), зав.: Каныгина, вл.: Федорова И.А.; Санкт-Петербург – отсутствовала
ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место - YANUKSAR IZ DIVNOGO SADA + НЕЖНАЯ ФИАЛКА ИЗ ДИВНОГО САДА,
вл.: Свиридова И.; Санкт-Петербург
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место – «ТИМ СПИРИТ», вл.: Каныгина М.; Санкт-Петербург