Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Рыбинск.
ОО КЛС РМО ЯО. 15 июля 2017 года.
Эксперт: Анатолий Жук (Беларусь)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1) ИТУРИ ПАЗЗЛ УЛАН ХЕНДСОМ, 16.12.2016, рыже-белый, (Favelado Lek Touchless Itapuca x Stella Paradise Tessa Beautiful), зав.: Рощина Е., вл.: Газизулина И.Ю.; Нижний Новгород – очень перспективный 1 место, Лучший кобель щенок, Лучший Щенок
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2) ХАУС ЗЭ РЭЙНБОУ МУФАСО, 17.09.2016, тигр-белый, (Snail-Tail Akins Aik x Хаус Зэ Рэйнбоу Залина), зав.: Галактионова Ю., вл.: Чамкина О.А.; Рыбинск – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор
3) ITURY PUZZLE AKIHIRO IOSHI, 27.06.2016, рыже-белый, (Master Allen Congo Itapuca x Itury Puzzle Laini Lerato), зав.: Рощина Е., вл.: Безменова Н.; Самара – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
4) АМОРОУС БЭБИ ПИНКИ БРЭЙН, 30.11.2015, рыже-белый, (Акил Садики Леон х Балтийский Берег Айрис), зав.: Смирнова М., вл.: Пономарева Т.; Архангельская обл., Няндома – отлично 1 место, КЧК
5) AMOROUS BABY PLATON WINNER PRIZE, 30.11.2015, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Baltiyskiy Bereg Ayris), зав.: Смирнова М.В., вл.: Слободкина Н.; Череповец – отлично без места
6) AMOROUS BABY PATRIK UEIN, 30.11.2015, рыже-белый, (Akil Sadiki Leon x Baltiyskiy Bereg Ayris), зав.: Смирнова М.В., вл.: Бойцова Е.; Череповец – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7) AKIL SADIKI LEON, 23.11.2012, рыже-белый, (Snail-Tail Akins Aik x Marlen-Brao Kina El Arish), зав.: Рудакова М., вл.: Чамкина О.; Рыбинск – отлично 2 место, СС
8) ITURY PUZZLE CHERUTI JACOMO, 15.12.2014, триколор, (Klassik’s Guri Itapuca x Itury Puzzle Infant Red), зав.: Рощина Е., вл.: Катюшина Е.; Череповец – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель, ЛПП
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
9) MEISTERHAUS VICTORY VAN GOGH, 12.11.2012, тигр-белый, (Victory Meisterhaus The X Factor x Meisterhaus Dazzle`N`Daze), зав.: Tad Brooks & Tim V Huff & Joseph Hurt, вл.: Tad Brooks & Tim Huff; США – отлично 1 место, КЧК
10) NABAMBA ELBAR NAFANNI, 21.12.2013, рыже-белый, (Nabamba Van Klif Arpels x Nabamba Otrada Kaira), зав.: Щербакова С., вл.: Бажутова Ю.; Рыбинск – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
11) ITURY PUZZLE CENTURION, 16.12.2012, рыже-белый, (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu), зав.: Рощина Е., вл.: Бодылев Ю.; Смоленск - отлично 1 место, КЧК
12) ITURY PUZZLE GLAD TO BE WITH YOU, 17.12.2011, черно-белый, (Evonty Suhuba Rubanza х Bakkara S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Рощина Е., вл.: Бондарь Д.; Москва – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
13) FORSAZH LEUR DJOFREY, 03.01.2012, рыже-белый, (Dar Bony-Sona Wonderful Man х Zlata S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Бодылев Ю., вл.: Сероухова Е.; Смоленск – отлично без места
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
14) РЕС СЕВЕРА, 09.01.2017, рыже-белый, (Акил Садики Леон х Пейдж), зав.: Петрова Т.А., вл.: Быкова Л.В.; Рыбинск – очень перспективный
15) РИД ПАЙП БОСКО БОКАРИ, 09.01.2017, рыже-белый, (Акил Садики Леон х Пейдж), зав.: Петрова Т.А., вл.: Чамкина О.А.; Рыбинск – очень перспективный
КЛАСС: ЮНИОРОВ
16) ФОРСАЖ ЛЕЮР ЧЕРНИКА, 24.08.2016, черно-белый, (Itury Puzzle Vindzor х Форсаж Леюр Роксалана), зав.: Бодылев Ю., вл.: Бодылева Е. & Бодылев Ю.; Смоленск – очень хорошо
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
17) AFRIKANSKIY MOLCHUN CHELESTINA, 18.12.2015, рыже-белый, (Tim Spirit Goliaf x Afrikanskiy Molchun Brilliant Victoria), зав.: Белонина М.В., вл.: Катюшина Е.; Череповец – отлично 1 место, КЧК
18) NASLEDIYE ETERA SOME KIND OF MAGIC, 06.12.2015, триколор, (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Kimwitu's Sweety Strawberry), зав.: Хабарова В., вл.: Газизулина И.; Нижний Новгород – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
19) ФОРСАЖ ЛЕЮР РАКЕЛ, 17.06.2014, рыже-белый, (Итури Паззл Центурион х Форсаж Леюр Джизель), зав.: Бодылев Ю., вл.: Чамкина О.; Рыбинск - отлично 2 место, СС
20) СТЕЛЛА ПАРАДИСЕ ТАМИКА МЭДЖИК КВИН, 13.12.2014, рыже-белый, (Cututu Xime Asthenia x Amazonka S Berega Oskola), зав.: Порхунова Л., вл.: Вербицкая Ю.; Нижний Новгород – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
21) ФОРСАЖ ЛЕЮР РОКСАЛАНА, 17.06.2014, триколор, (Итури Паззл Центурион х Форсаж Леюр Джизель), зав.: Бодылев Ю., вл.: Сероухова Е.; Смоленск – отлично, СС
22) ФОРСАЖ ЛЕЮР САКУРА, 14.11.2015, рыже-белый, (Itury Puzzle Centurion x Forsazh Leur Djizel), зав.: Бодылев Ю., вл.: Голубина С.; Рыбинск – отлично 1 место, КЧК
23) SNAIL-TAIL ODRI, 30.11.2013, триколор, (Snail-Tail Akins Aik x Itury Puzzle Nufaika Nuakha), зав.: Андреева Ю., вл.: Ульянцева Д.; Москва – отлично, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
24) RUS DOG’MA ESHA, 11.06.2015, рыже-белый, (Darling Bond Top-Gear х Strong Stael Asabi), зав.: Михайлова М.В., вл.: Бабкин В.; Москва - отлично 1 место, КЧК
25) STELLA PARADISE TESSA BEAUTIFUL, 13.12.2014, рыже-белый, (Cututu Xime Asthenia x Amazonka S Berega Oskola), зав.: Порхунова Л., вл.: Газизулина И.; Нижний Новгород – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
26) ZLATA S POLJARNOGO SOZVEZDIJA, 17.01.2009, рыже-белый, (Strong Stael Oscar Hombre De Selva х Zavist S Poljarnogo Sozvezdija), зав.: Ганкова Т., вл.: Бодылев Ю.; Смоленск - отлично 1 место
ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место - AKIL SADIKI LEON + ФОРСАЖ ЛЕЮР РАКЕЛ, вл.: Чамкина О.; Рыбинск
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место - "FORSAZH LEUR", вл.: Бодылев Ю.; Смоленск
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
1 место - ITURY PUZZLE CENTURION, вл.: Бодылев Ю.; Смоленск
2 место - AKIL SADIKI LEON, вл.: Чамкина О.; Рыбинск