Монопородная выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК. Санкт-Петербург.
СПб ОО КЛЖ "Петербург". 02 февраля 2019 года.
Эксперт: Олег Васильев (Россия)
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1) TIM SPIRIT FALCON, 07.12.2017, рыже-белый, (Kimwuti's Stan G. x Tim Spirit Kalahari), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучший кобель юниор, Лучший Юниор, ЛПП
2) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ОРИОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, 26.11.2017, триколор, (Тим Спирит Гуру x Африканский Молчун Басита Сурайя), зав.: Белонина М., вл.: Антонова А. – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
3) JENAI UGANDA TERRIER OT SIGIRII, 26.04.2017, рыже-белый, (Тим Спирит Наб Олишер x Тим Спирит Ундина Майли), зав.: Федорова И., вл.: Виланд С. – отлично 1 место, КЧК
4) WINNER TIME MERCURY, 18.12.2016, тигр-белый, (Itury Puzzle Eru Iluvatar x Chanel Hakuna Matata), зав.: Соколова А., вл.: Борисовская Л. – отлично 2 место, СС
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
5) AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED, 01.11.2016, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red x Afrikanskiy Molchun Yumoki), зав.: Белонина М., вл.: Гандюхин М. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
6) ARNI DZHARVIS, 06.01.2017, рыже-белый, (Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red x Vella Alina Bellina Luna), зав.: Matskevich Yu., вл.: Ловцюс В. – отлично 2 место, СС
7) GANDJU TAONGA OT SIGIRII, 16.12.2016, рыже-белый, (Keisi Svet Inozemets x Тим Спирит Инайа), зав.: Федорова И., вл.: Халимова Г. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучший Кобель
СУКИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
8) АНГАВУ МАИША НЬЕНДО, 01.07.2018, рыже-белый, (All Square Kentucky Derby x Djuvanstar Gaklin Lady Scharm), зав.: Шубинова С., вл.: Суровцева Ю. – очень перспективный 1 место, Лучшая сука щенок, Лучший Щенок
9) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЛИССА МАНИКА, 02.06.2018, рыже-белый, (Кейси Свет Иноземец x Африканский Молчун Бриллиант Виктория), зав.: Белонина М., вл.: Басова В. – очень перспективный 2 место
КЛАСС: ЮНИОРОВ
10) TIM SPIRIT MICHELLE PEARL DEW, 24.12.2017, рыже-белый, (Grand Victuar S Knjazheskogo Dvora x Tim Spirit O'niksa San Dew), зав.: Каныгина М., вл.: Николаева Е. – отлично 1 место, Юный Победитель Клуба, Лучшая сука юниор
11) ТИМ СПИРИТ РУЛАДА, 25.12.2017, рыже-белый, (Тим Спирит Темпельхютер x Тим Спирит Нараяна), зав.: Каныгина М., вл.: Лобанова В. & Каныгина М. – отлично 2 место, ЮСС
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
12) AFRIKANSKIY MOLCHUN ZVEZDA EGIPTA, 29.12.2016, триколор, (Afrikanskiy Molchun Neveroyatny Uspeh x Afrikanskiy Molchun Elfiyka Dzhungley), зав.: Белонина М., вл.: Белонина М. – отлично 1 место, КЧК
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
13) TIM SPIRIT BELLATERRA, 20.02.2016, тигр-белый, (Tim Spirit Terracota Warrior x Tim Spirit Tessarossa), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – отлично 1 место, Победитель Клуба, Лучшая Сука, BOS
14) TIM SPIRIT HEIZY, 03.12.2016, триколор, (Sonbar`S Westerly Wind x Tim Spirit Galaxy), зав.: Каныгина М., вл.: Гореленок В. – отлично 2 место, СС
15) UGERA IZ DIVNOGO SADA, 17.10.2014, рыже-белый, (Solebas Golden Touch x Eflalia Iz Divnogo Sada), зав.: Перепелица С., вл.: Спиридонова И. – отлично 3 место, без титула
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
16) DIVNAYA ORHIDEYA OT SIGIRII, 25.12.2016, рыже-белый, (Jasiri-Sukari Jackson Browne At Tim Spirit x Тим Спирит Хабиби), зав.: Федорова И., вл.: Федорова И. – отлично 1 место, КЧК
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место - "ТИМ СПИРИТ" / "TIM SPIRIT", вл.: Каныгина М.
2 место - "ОТ СИГИРИИ" / "OT SIGIRII", вл.: Федорова И.