Монопородные выставки 2018 год

ДАТА ГОРОД РАНГ ОРГАНИЗАТОР КООРДИНАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
27-28
января
Санкт-Петербург ПК СПб РОО КЛС "Каскад" 

Телефон:

8 (812) 394-24-52;

8 (921) 182-15-14;

8 (911) 175-00-87;

e-mail:

gallant007@mail.ru

 Эксперт:

Horst Kliebenstein  (Германия)

Результаты

27-28

января

Тула ПК

ТООО КЦ

"Скиф"

Телефон:

8 (953) 961-58-58;

8 (910) 701-55-99;

e-mail:

tula-skif@mail.ru

 Эксперт:

Nenad Davidovic  (Сербия)

Результаты

03

февраля

Санкт-Петербург ПК СПб ОО КЛЖ "Петербург" Телефон:

8 (812) 307-72-08;

8 (921) 980-49-55;

e-mail:

galpeterburg

@yandex.ru

 Эксперт:

Dusan Paunovic  (Сербия)

Результаты

24-25 февраля Новосибирск КЧК НГООЛС "Актион"

Телефон:

8 (952) 912-76-13;

8 (983) 127-88-34;

e-mail:

angelhranitel@bk.ru

 Эксперт:

Лидия Соколова  (Россия)

Результаты

03-04 марта Владивосток ПК ОО ПКЛК

Телефон:

8 (423) 236-22-32;

e-mail:

canisclub@mail.ru

 Эксперт:

Евгений Купляускас  (Россия)

Результаты

03-04 марта Москва КЧК ООО "РКК"

Телефон:

8 (499) 161-14-26;

8 (916) 622-44-93;

e-mail:

1611426@bk.ru

Эксперт:

Галина Жук  (Беларусь)

Результаты 

10-11 марта Москва ПК РКОО "Фортуна"

Телефон:

8 (499) 479-34-48;

8 (903) 746-49-07;

e-mail:

nkptaksa@yandex.ru

 Эксперт:

Татьяна Гришина  (Россия)

Результаты

31 марта Санкт-Петербург КЧК СПБ ОО КЛС "Невский Бриз"

Телефон:

8 (812) 528-25-14;

8 (921) 634-90-17;

8 (921) 980-49-55;

e-mail:

nevskybreeze

@mail.ru

Эксперт:

 Tamas Jakkel  (Венгрия)

Результаты

31 марта-

01 апреля

Москва ПК РОО КЛЖ "Фаворит"

Телефон:

8 (926) 557-61-71;

e-mail:

f-klub@bk.ru

 Эксперт:

Zafra Sirik  (Израиль)

Результаты

31 марта-

01 апреля

Уссурийск ПК ОО "УГКС"

Телефон:

8 (914) 711-95-21;

e-mail:

ugks2005@yandex.ru

Эксперт:

 Марина Островская  (Россия)

Результаты

07-08 апреля

Санкт-Петербург КЧК СПРОО "Кеннел-клуб СПб"

Телефон:

8 (812) 542-05-04;

e-mail:

kennel-club 

@mail.ru

 
14-15 апреля Москва ПК РОО КК "Северо-Запад"

Телефон:

8 (903) 613-15-80;

8 (916) 595-65-90;

e-mail:

nordwestclub

@yandex.ru

 Эксперт:

Jose Arnaldo De Medeiros Neto  (Бразилия)

Результаты

14-15 апреля Санкт-Петербург ПК РОО КЛС "Спарс"

Телефон:

8 (911) 957-45-34;

8 (911) 751-22-88;

e-mail:

sparsclub@bk.ru

 Эксперт:

Maria Ceccarelli  (Италия)

Результаты

28-29 апреля Екатеринбург КЧК СР ОО КЛС "Экзотика"

Телефон:

8 (343) 201-76-06;

8 (953) 006-64-09;

e-mail:

merisain57

@gmail.com

 Эксперт:

Михаил Кремнев  (Россия)

Результаты

28-29 апреля Москва ПК РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"

Телефон:

8 (499) 740-65-01;

e-mail:

lider-prestig

@narod.ru

 Эксперт:

Mikael Nilsson  (Швеция)

Результаты

28-29 апреля Новосибирск ПК ОО "НОКСС"

Телефон:

8 (383) 273-22-69;

8 (952) 920-79-96;

e-mail:

orlova77kennel

@yandex.ru

Эксперт:

 Евгений Купляускас  (Россия)

Результаты

29-30 апреля Челябинск ПК ЧООО "ЧОКСС"

Телефон:

8 (351) 791-96-13;

8 (951) 806-55-10;

e-mail:

dosaaf-chelkss

@mail.ru

 Эксперт:

Тамара Сармонт  (Беларусь)

Результаты

01 мая Хабаровск ПК ОО ХГООиР Телефон:

8 (962) 500-58-31;

8 (4212) 30-61-43;

e-mail:

lugovskaya38

@yandex.ru

 Эксперт:

Татьяна Григоренко  (Россия)

Результаты

12-13 мая Санкт-Петербург ПК СПБ РОО КЦ "Триада Л"

Телефон:

8 (812) 511-82-79;

8 (911) 289-71-01;

8 (904) 337-33-57;

e-mail:

kamalakshmi

@yandex.ru

 Эксперт:

Наталья Булелик  (Беларусь)

Результаты

19-20 мая Пермь ПК ПКОО КЦ "Бранд" Телефон:

8 (342) 220-68-82;

8 (912) 789-67-57;

e-mail:

serggold08

@rambler.ru

 Эксперт:

Татьяна Гришина  (Россия)

Результаты

19-20 мая Ульяновск ПК УМОО КЦ "Венец"

Телефон:

8 (927) 630-96-71;

8 (905) 349-32-49;

e-mail:

venez_marina

@rambler.ru

Эксперт:

Юлия Овсянникова  (Россия)

Результаты

26 мая Владивосток  КЧК  ПООЛС

Телефон:

8 (914) 717-62-81;

e-mail:

markina2003@inbox.ru

 Эксперт:

Omura Toshinori  (Япония)

Результаты

26-27 мая Москва  ЧК  РОО КЛС "Голдрайз"

Телефон:

8 (926) 211-39-39;

8 (909) 636-81-81;

e-mail:

сlub_goldrise

@mail.ru

denfris@gmail.com

Эксперт:

Cassandre Mattera  (Франция)

Результаты

10-11 июня Санкт-Петербург  ПК РОО БКС Телефон:

8 (812) 716-09-34;

e-mail:

maribel1@ya.ru

Эксперт:

Silva Jose

Cardoso Zeferino  (Португалия)

Результаты

16-17 июня Смоленск ПК СРОО "Паритет" Телефон:

8 (910) 711-82-62;

e-mail:

paritet-club@mail.ru

Эксперт:

 Rui Oliveira  (Португалия)

Результаты

07-08 июля Рыбинск ПК

ОО КЛС

РМО ЯО

Телефон:

8 (910) 963-62-32;

e-mail:

rkls76@yandex.ru

 
21-22 июля Санкт-Петербург ПК

СПБ РОО "КК "Элита"

Телефон:

8 (812) 326-02-91;

e-mail: 

 info@elita.org.ru

 
04-05 августа Рыбинск КЧК ОО КСС "РиРМРЯО"

Телефон:

8 (962) 202-31-88;

e-mail:

cerelin_88@mail.ru

cerelin@yandex.ru

 
18-19 августа Москва ПК МКОО "Норд"

Телефон:

8 (499) 479-34-48;

8 (903) 746-49-07;

e-mail:

nkptaksa@yandex.ru

Информация о выставке
25-26 августа МО Серпухов КЧК МООО КЛЖ "Осирис"

Телефон:

8 (964) 502-35-44;

8 (905) 765-54-73;

8 (905) 765-54-72;

e-mail:

info@osirisdog.ru

 
08 сентября Ростов-на-Дону КЧК ОРО РКЛС

Телефон:

8 (863) 262-44-05;

e-mail:

rkls@bk.ru

 
08-09 сентября Ростов-на-Дону ПК ОО СКМКО

Телефон:

8 (863) 262-44-05;

e-mail:

skmko@bk.ru

 
15 сентября МО Пушкино ПК ОО "ПКЛС"

Телефон:

8 (495) 993-42-03;

8 (926) 490-37-31;

e-mail:

pushkino.kls

@gmail.com

 gafgaf69@mail.ru

 
23 сентября Ярославль КЧК ЯГОО "ОС Ярос"

Телефон:

8 (4852) 53-34-08;

8 (902) 332-39-37;

8 (902) 333-39-37;

8 (910) 827-47-46;

e-mail:

yardog@yandex.ru

 
29-30 сентября Москва ПК РКОО "Русский Стандарт"

Телефон:

8 (926) 234-82-77;

8 (495) 462-75-62;

8 (926) 557-61-71;

e-mail:

ru-standart@bk.ru

 
29-30 сентября Санкт-Петербург КЧК СПб РОО ПКЦ "Олимп"

Телефон:

8 (812) 745-62-55;

8 (911) 274-97-05;

8 (965) 754-43-16;

e-mail:

maruna1@bk.ru

 
29-30 сентября Севастополь КЧК СРООСКС Гранд

Телефон:

8 (978) 712-49-41;

e-mail:

sevgrand.rkf@mail.ru

 
30 сентября Владивосток ПК ОО ПККСС

Телефон:

8 (423) 236-22-32;

e-mail:

canisclub@mail.ru

 
06-07 октября  Москва ПК МКОО "Атлантида"

Телефон:

8 (905) 738-64-61;

8 (916) 196-64-55;

8 (499) 900-14-04;

8 (499) 123-34-38;

e-mail:

Red-paradise

@yandex.ru
 
13-14 октября  Челябинск КЧК ЧРОО "СЛЖ" Телефон:

8 (912) 477-12-72;

e-mail:

drozdova51soyz

@yandex.ru

 
13-14 октября Пермь ПК РОО ЦС ПК

Телефон:

8 (342) 237-48-53;

8 (912) 584-12-23;

8 (912) 492-26-54;

e-mail:

kssperm@yandex.ru

kssperm@mail.ru
 
10-11 ноября Мурманск КЧК МООКО "Союз"

Телефон:

8 (921) 270-06-31;

8 (960) 021-03-56;

e-mail:   

Club-soyuz@mail.ru

 
17-18 ноября Екатеринбург ПК  ОО СОДОЛС Телефон:

8 (343) 371-25-19;

8 (343) 382-82-21;

e-mail:

sodols@mail.ru

 
17-18 ноября Москва  ПК  РОО КК "Столица"

Телефон:

8 (499) 740-67-07;

8 (499) 707-72-03;

e-mail: 

kkstolitsa@yandex.ru
 
17-18 ноября Санкт-Петербург ПК СПбРОО КЦ "Северная Венеция"

Телефон:

8 (905) 215-15-35;

8 (921) 980-49-55;

e-mail:

sony-boni@mail.ru

 
23 декабря Москва КЧК РОО КЛС "Остров Сокровищ"

Телефон:

8 (926) 229-16-87;

e-mail:

dogostrov@mail.ru