Поздравляем победителей!!!
4 ноября 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - TIM SPIRIT GALAXY, вл.: Захарова И.Е.
ЛК - KIMWITU’S STAN G, вл.: Каныгина М.В.
ЛЮ - АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, вл.: Пижанова Л.В.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ НИРВАНА, вл.: Пономарева Ю.Н.
ЛВ - RUS
AHMAR’S RAPSODIA TO TIM SPIRIT, вл.: Каныгина М.
Поздравляем победителей!!!
27 октября 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛК - AFRIKANSKIY MOLCHUN FUNGUREM, вл.: Матвеенко С.
ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN HITRAYA LISA, вл.: Тоечкин М.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ВИННИ ТЕДДИ БИР, вл.: Борисова К.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ НИРВАНА, вл.: Пономарева Ю.
Поздравляем победителей!!!
14 сентября 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Пушкино МО
ЛПП, ЛС - ITURY PUZZLE JAGODKA, вл.: Балова
ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы
ЛЮ - ITURY PUZZLE EVA EGOZA, вл.: Рощина
ЮПК - FORTUNA NUMA APOLLO, вл.: Плешаков
ЛЩ - KAZOR’S PRIME TICKET, вл.: Журавлевы
ЛБ - ФЕЛИЗ ЭСТРЕЛЛА, вл.: Веремко
Поздравляем победителей!!!
7 сентября 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - SUNDEVILS SILVERBROOK, вл.: Каныгина М.
ЛК - TIM SPIRIT HARINGER, вл.: Кожич Н.Б.
ЛЮ - ТИМ СПИРИТ ТЕРРА ИНКОГНИТА, вл.: Каныгина М.В.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ ТЕРРАКОТА ВАРРИОР, вл.: Каныгина М.В.
ЛЩ - БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ AТИКА, вл.: Козюкова А.
График проведения монопородных выставок басенджи
Поздравляем победителей!!!
11 августа 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Москва
ЛПП, ЛК - СНЭЙЛ-ТЭЙЛ ЛАКИ СТАР, вл.: Аргунов А.
ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Steele & Cruz & Рощина
ЛЮ - ITURY PUZZLE EVA EGOZA, вл.: Рощина Е.
ЛЩ - KAZOR’S PRIME TICKET, вл.: Журавлевы
Ю. и И.
Поздравляем победителей!!!
4 августа 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Смоленск
ЛПП, ЛС - FABULA ROSA OF SWALA PALA, вл.: Идрисова М.
ЛК - DAR BONY-SONA WONDERFUL MAN, вл.: Бодылев Ю.
ЛЩ - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН, вл.: Лихачева
Т.Ю. & Бодылев Ю.
Поздравляем победителей!!!
20 июля 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Иркутск
ЛПП, ЛК - BOCA LUCIANO, вл.: Богатова
ЛС - TIM SPIRIT EHEYVE ALLIYAMA, вл.: Мурашкина
Поздравляем победителей!!!
29 июня 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС, ЧК - ИТУРИ ПАЗЗЛ ЮИ ЮЛАРА, вл.: Гелазова А.
ЛК, ЧК - GLORY ES TIN S POLJARNOGO SOZVEZDIJA, вл.: Рощина Е. & Филина И.
ЛЮ, ЮЧК - TIM SPIRIT KETURA IMARA, вл.: Ложникова И.
ЛВ - VERSACE OF SWALA PALA, вл.: Фроленко Т.
ЛЩ - HARMONY OF SWALA PALA, вл.: Плахова Е.
ЛБ - МАРЛЕН БРАО САФАРИ И Я, вл.: Джаназян А.
Поздравляем победителей!!!
8 июня 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛС - BUPE ITAPUCA, вл.: Рощина
ЛК - ITURY PUZZLE JAPPI, вл.: Балова
ЛЮ - ANGEL CONGO IMANI INTISAR, вл.: Журавлева
ЛБ - FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, вл.: Рощина
Поздравляем победителей!!!
2 июня 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Воронеж
ЛПП, ЛС - STAR KARUNA PIXY OF JUNCLE, вл.: Михно
ЛК - JOKUBA C-QUEST GRAND MARQUEE, вл.: Грибанова & Зевякин
Поздравляем победителей!!!
2 июня 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Ростов-на-Дону
ЛПП, ЛК - AZIROFEL, вл.: Лукьяненко Н.
ЛС - SAFARI LATIFA, вл.: Николаенко И.
ЛВ - ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK, вл.: Цыбенко Н.
ЛЩ - НАБАМБА ЛОРА ЛАЙН, вл.: Каширина Г.
ЛБ - САНДАР МАЛИК, вл.: Овчинникова Л.
Поздравляем победителей!!!
2 июня 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛС - VENEZIA MILKY WAY, вл.: Волченко
ЛК - ЭВОНТИ БВАНА МАЗУРУ МАТАТА, вл.: Хабарова
ЛЮ - KIMWITU'S SWEETY STRAWBERRY, вл.: Волченко
ЛЩ - SUNDEVILS SEABISCUIT, вл.: Волченко & Плашиннова
ЛБ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КОРСИКА БРЭЙВ ДАНКИ, вл.: Косьяненко
Поздравляем победителей!!!
12 мая 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Челябинск
ЛПП, ЛК - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова
ЛС - EVERY SINGLE DAY AFRIKATA, вл.: Хабарова
ЛЮ - ЭВОНТИ БВАНА МАЗУРУ МАТАТА, вл.: Хабарова
ЛЩ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЗОЛОТАЯ, вл.: Хабарова & Утвенко
ЛБ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА КАСАБЛАНКА МУНЛАЙТ, вл.: Хабарова
Поздравляем победителей!!!
12 мая 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Челябинск
ЛПП, ЛЮ - EVERY SINGLE DAY AFRIKATA, вл.: Хабарова
ЛК - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова
ЛС - АИША МОБАЙИ, вл.: Вострецова
ЮПК - ЭВОНТИ БВАНА МАЗУРУ МАТАТА, вл.: Хабарова
ЛЩ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЗОЛОТАЯ, вл.: Хабарова & Утвенко
ЛБ - ТИМ СПИРИТ ТАЙМ КИПЕР, вл.: Хабарова
Поздравляем победителей!!!
11 мая 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Уссурийск
ЛПП, ЛС - ELDORADO N AKUABA WIND BENEATH MY WING, вл.:
Згурский
ЛК - EVONTY RAFIKI DAYOMA, вл.: Кундышев
ЛЮ - EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин
ЮПК - FARAOLAND BLACK MONARCHE EVONTY, вл.: Таранова
ЛВ - ELDORADO N TERRARUST WHIRLWIND, вл.: Таранова
ЛЩ - ЭВОНТИ ГОР АЗИЗИ ТОР, вл.: Лысенко
ЛБ - ЭВОНТИ ЭНВОЙ ОФ ГЛОРИ, вл.: Ильин
Поздравляем победителей!!!
21 апреля 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Екатеринбург
ЛПП, ЛЮ - KIMWITU'S SWEETY STRAWBERRY, вл.: Волченко
ЛК - ЭВОНТИ БВАНА МАЗУРУ МАТАТА, вл.: Хабарова
ЛС - VENEZIA MILKY WAY, вл.: Волченко
ЛБ - АНГАВУ МАИША ДАРИЗИ РАДИ, вл.: Билалова
Поздравляем победителей!!!
7 апреля 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛЮ - DANDY AMBER SUN, вл.: Юханова Н.
ЛК - DARLING BOND TOP-GEAR, вл.: Чиркова В.
ЛС - EMOTION OF SWALA PALA, вл.: Коровина М.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ КЕТУРА ИМАРА, вл.: Ложникова И.
Поздравляем победителей!!!
17 февраля 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Москва
ЛПП, ЛЮ - DANDY AMBER SUN, вл.: Юханова
ЛК - KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлевы
ЛС - EMOTION OF SWALA PALA, вл.: Коровина
ЮПК - ANGEL CONGO IMANI INTISAR, вл.: Журавлева
ЛБ - FORTUNA NUMA APOLLO, вл.: Плешаков
Поздравляем победителей!!!
17 февраля 2013 г.
Монопородная выставка ранга "КЧК".
г. Челябинск
ЛПП, ЛЮ - EVERY SINGLE DAY AFRIKATA, вл.: Хабарова В.
ЛК - ЧАД НАДЖАМЕН, вл.: Хабарова В.
ЛБ - НАСЛЕДИЕ ЕТЕРА ЗОЛОТАЯ, вл.: Утвенко О.
Поздравляем победителей!!!
19 января 2013 г.
Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба".
г. Санкт-Петербург
ЛПП, ЛС - AFRIKANSKIY MOLCHUN HITRAYA LISA, вл.: Тоечкин
ЛК - ТИМ СПИРИТ КАМАРГО, вл.: Федорова
ЛЮ - MUTABARUGA’S MAD PROFESSOR, вл.: Матвеенко И.
ЮПК - ТИМ СПИРИТ ГАЛАКСИ, вл.: Шаханова С.Р.